Расписание и маршрут поезда 151С Анапа-Москва

Поезд 151С отправляется из станции Анапа. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 151С Анапа — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Анапа 19.09.2021 16:15 - - - Купить
Протока 19.09.2021 19:04 19.09.2021 19:02 2 мин. 2 ч. 49 мин. Купить
Тимашевская-1 19.09.2021 20:20 19.09.2021 20:18 2 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Брюховецкая 19.09.2021 20:57 19.09.2021 20:42 15 мин. 4 ч. 42 мин. Купить
Каневская 19.09.2021 21:32 19.09.2021 21:30 2 мин. 5 ч. 17 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 19.09.2021 22:35 19.09.2021 22:33 2 мин. 6 ч. 20 мин. Купить
Ростов-Главный 20.09.2021 00:18 19.09.2021 23:58 20 мин. 8 ч. 3 мин. Купить
Новочеркасск 20.09.2021 01:15 20.09.2021 01:13 2 мин. 9 ч. Купить
Шахтная 20.09.2021 02:26 20.09.2021 02:24 2 мин. 10 ч. 11 мин. Купить
Лихая 20.09.2021 03:55 20.09.2021 03:44 11 мин. 11 ч. 40 мин. Купить
Россошь 20.09.2021 07:56 20.09.2021 07:41 15 мин. 15 ч. 41 мин. Купить
Лиски 20.09.2021 09:33 20.09.2021 09:29 4 мин. 17 ч. 18 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 20.09.2021 10:43 20.09.2021 10:39 4 мин. 18 ч. 28 мин. Купить
Грязи-Воронежские 20.09.2021 13:22 20.09.2021 13:19 3 мин. 21 ч. 7 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 20.09.2021 15:14 20.09.2021 14:36 38 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Рязань-2 20.09.2021 18:08 20.09.2021 17:35 33 мин. 1 д. 1 ч. 53 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 20.09.2021 21:05 - 1 д. 4 ч. 50 мин. Купить

Поезд 151С Анапа — Москва на своем пути останавливается в остановках: Анапа, Протока, Тимашевская-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 4 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 151С Анапа — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда