Расписание и маршрут поезда 168С Имеретинский курорт (Олимпийский парк)-Красноярск

Поезд 168С отправляется из станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Конечный пункт прибытия станция Красноярск. Расписание всех остановок поезда 168С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.09.2021 18:56 - - - Купить
Адлер 05.09.2021 19:23 05.09.2021 19:09 14 мин. 27 мин. Купить
Хоста 05.09.2021 19:37 05.09.2021 19:35 2 мин. 41 мин. Купить
Сочи 05.09.2021 20:07 05.09.2021 19:57 10 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Лоо 05.09.2021 20:45 05.09.2021 20:32 13 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Лазаревская 05.09.2021 21:29 05.09.2021 21:25 4 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 05.09.2021 22:56 05.09.2021 22:31 25 мин. 4 ч. Купить
Горячий Ключ 06.09.2021 02:42 06.09.2021 01:48 54 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Краснодар-1 06.09.2021 03:54 06.09.2021 03:37 17 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Динская 06.09.2021 04:47 06.09.2021 04:28 19 мин. 9 ч. 51 мин. Купить
Кореновск 06.09.2021 05:55 06.09.2021 05:53 2 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Выселки 06.09.2021 06:23 06.09.2021 06:21 2 мин. 11 ч. 27 мин. Купить
Тихорецкая 06.09.2021 07:40 06.09.2021 07:23 17 мин. 12 ч. 44 мин. Купить
Ровное 06.09.2021 08:34 06.09.2021 08:30 4 мин. 13 ч. 38 мин. Купить
Ея 06.09.2021 08:50 06.09.2021 08:46 4 мин. 13 ч. 54 мин. Купить
Песчанокопская 06.09.2021 09:35 06.09.2021 09:31 4 мин. 14 ч. 39 мин. Купить
Сальск 06.09.2021 11:03 06.09.2021 10:37 26 мин. 16 ч. 7 мин. Купить
Двойная 06.09.2021 12:11 06.09.2021 12:08 3 мин. 17 ч. 15 мин. Купить
Зимовники 06.09.2021 13:01 06.09.2021 12:58 3 мин. 18 ч. 5 мин. Купить
Ремонтная 06.09.2021 13:41 06.09.2021 13:38 3 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Котельниково 06.09.2021 14:25 06.09.2021 14:23 2 мин. 19 ч. 29 мин. Купить
Волгоград-1 06.09.2021 19:09 06.09.2021 18:34 35 мин. 1 д. 13 мин. Купить
Петров Вал 06.09.2021 22:28 06.09.2021 22:26 2 мин. 1 д. 3 ч. 32 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 07.09.2021 03:35 07.09.2021 02:44 51 мин. 1 д. 7 ч. 39 мин. Купить
Сенная 07.09.2021 06:07 07.09.2021 06:04 3 мин. 1 д. 10 ч. 11 мин. Купить
Кулатка 07.09.2021 07:19 07.09.2021 07:16 3 мин. 1 д. 11 ч. 23 мин. Купить
Возрождение 07.09.2021 07:48 07.09.2021 07:45 3 мин. 1 д. 11 ч. 52 мин. Купить
Сызрань-Город 07.09.2021 09:04 07.09.2021 08:52 12 мин. 1 д. 13 ч. 8 мин. Купить
Самара 07.09.2021 13:20 07.09.2021 12:12 1 ч. 8 мин. 1 д. 17 ч. 24 мин. Купить
Абдулино 07.09.2021 17:58 07.09.2021 17:56 2 мин. 1 д. 21 ч. 2 мин. Купить
Аксаково 07.09.2021 19:00 07.09.2021 18:58 2 мин. 1 д. 22 ч. 4 мин. Купить
Уфа 07.09.2021 23:31 07.09.2021 22:55 36 мин. 2 д. 2 ч. 35 мин. Купить
Челябинск-Главный 08.09.2021 09:17 08.09.2021 08:43 34 мин. 2 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Каменск-Уральский 08.09.2021 12:34 08.09.2021 12:11 23 мин. 2 д. 15 ч. 38 мин. Купить
Тюмень 08.09.2021 18:32 08.09.2021 17:43 49 мин. 2 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Ишим 08.09.2021 23:00 08.09.2021 22:45 15 мин. 3 д. 2 ч. 4 мин. Купить
Омск-Пасс. 09.09.2021 04:24 09.09.2021 03:39 45 мин. 3 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Барабинск 09.09.2021 10:24 09.09.2021 09:54 30 мин. 3 д. 11 ч. 28 мин. Купить
Новосибирск-главный 09.09.2021 14:56 09.09.2021 14:38 18 мин. 3 д. 16 ч. Купить
Мариинск 09.09.2021 21:31 09.09.2021 21:04 27 мин. 3 д. 22 ч. 35 мин. Купить
Боготол 09.09.2021 23:26 09.09.2021 23:16 10 мин. 4 д. 30 мин. Купить
Ачинск-1 10.09.2021 00:33 10.09.2021 00:23 10 мин. 4 д. 1 ч. 37 мин. Купить
Красноярск-Пасс. - 10.09.2021 03:24 - 4 д. 4 ч. 28 мин. Купить

Поезд 168С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск на своем пути останавливается в остановках: Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ровное, Ея, Песчанокопская, Сальск, Двойная, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Абдулино, Аксаково, Уфа, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Тюмень, Ишим, Омск-Пасс., Барабинск, Новосибирск-главный, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 4 д. 4 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 168С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда