Расписание и маршрут поезда 180С Евпатория-Санкт-Петербург

Поезд 180С отправляется из станции Евпатория. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 180С Евпатория — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Евпатория-Курорт 05.09.2021 16:45 - - - Купить
Саки 05.09.2021 17:20 05.09.2021 17:10 10 мин. 35 мин. Купить
Джанкой 05.09.2021 19:17 05.09.2021 18:52 25 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Владиславовка 05.09.2021 20:51 05.09.2021 20:46 5 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Семь Колодезей 05.09.2021 21:28 05.09.2021 21:23 5 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Багерово 05.09.2021 22:18 05.09.2021 22:13 5 мин. 5 ч. 33 мин. Купить
Керчь-Южная Новый Парк 05.09.2021 22:40 05.09.2021 22:35 5 мин. 5 ч. 55 мин. Купить
Тамань-Пасс. 05.09.2021 23:20 05.09.2021 23:08 12 мин. 6 ч. 35 мин. Купить
Тимашевская-1 06.09.2021 04:12 06.09.2021 04:10 2 мин. 11 ч. 27 мин. Купить
Ростов-Главный 06.09.2021 07:14 06.09.2021 06:59 15 мин. 14 ч. 29 мин. Купить
Россошь 06.09.2021 14:14 06.09.2021 13:59 15 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Лиски 06.09.2021 16:12 06.09.2021 16:07 5 мин. 23 ч. 27 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 06.09.2021 17:29 06.09.2021 17:25 4 мин. 1 д. 44 мин. Купить
Грязи-Воронежские 06.09.2021 19:14 06.09.2021 19:11 3 мин. 1 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 06.09.2021 20:42 06.09.2021 20:12 30 мин. 1 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Богоявленск 06.09.2021 21:47 06.09.2021 21:45 2 мин. 1 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Рязань-2 07.09.2021 00:19 06.09.2021 23:53 26 мин. 1 д. 7 ч. 34 мин. Купить
Тверь 07.09.2021 06:14 07.09.2021 06:12 2 мин. 1 д. 13 ч. 29 мин. Купить
Бологое 07.09.2021 08:20 07.09.2021 08:08 12 мин. 1 д. 15 ч. 35 мин. Купить
Угловка 07.09.2021 08:55 07.09.2021 08:54 1 мин. 1 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Малая Вишера 07.09.2021 09:49 07.09.2021 09:48 1 мин. 1 д. 17 ч. 4 мин. Купить
Чудово-московское 07.09.2021 12:20 07.09.2021 10:48 1 ч. 32 мин. 1 д. 19 ч. 35 мин. Купить
Великий Новгород 07.09.2021 14:11 07.09.2021 13:25 46 мин. 1 д. 21 ч. 26 мин. Купить
Сольцы 07.09.2021 16:23 07.09.2021 16:20 3 мин. 1 д. 23 ч. 38 мин. Купить
Дно 07.09.2021 17:06 07.09.2021 16:56 10 мин. 2 д. 21 мин. Купить
Порхов 07.09.2021 17:32 07.09.2021 17:29 3 мин. 2 д. 47 мин. Купить
Псков-1 - 07.09.2021 19:00 - 2 д. 2 ч. 15 мин. Купить

Поезд 180С Евпатория — Псков на своем пути останавливается в остановках: Евпатория-Курорт, Саки, Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-Южная Новый Парк, Тамань-Пасс., Тимашевская-1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Рязань-2, Тверь, Бологое, Угловка, Малая Вишера, Чудово-московское, Великий Новгород, Сольцы, Дно, Порхов, Псков-1. Общее время в пути составляет: 2 д. 2 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 180С Евпатория — Псков можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда