Расписание и маршрут поезда 203С Анапа-Томск

Поезд 203С отправляется из станции Анапа. Конечный пункт прибытия станция Томск. Расписание всех остановок поезда 203С Анапа — Томск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Анапа 27.09.2022 10:05 - - - Купить
Абинская 27.09.2022 14:52 27.09.2022 14:50 2 мин. 4 ч. 47 мин. Купить
Ильская 27.09.2022 15:26 27.09.2022 15:24 2 мин. 5 ч. 21 мин. Купить
Северская 27.09.2022 15:48 27.09.2022 15:40 8 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
Краснодар-1 27.09.2022 16:23 27.09.2022 16:18 5 мин. 6 ч. 18 мин. Купить
Каневская 27.09.2022 18:06 27.09.2022 18:04 2 мин. 8 ч. 1 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 27.09.2022 18:52 27.09.2022 18:50 2 мин. 8 ч. 47 мин. Купить
Первомайская 27.09.2022 20:35 27.09.2022 20:16 19 мин. 10 ч. 30 мин. Купить
Зверево 28.09.2022 00:09 28.09.2022 00:07 2 мин. 14 ч. 4 мин. Купить
Лихая 28.09.2022 01:38 28.09.2022 01:17 21 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Каменская 28.09.2022 02:06 28.09.2022 02:04 2 мин. 16 ч. 1 мин. Купить
Миллерово 28.09.2022 03:02 28.09.2022 03:00 2 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Кутейниково 28.09.2022 03:54 28.09.2022 03:52 2 мин. 17 ч. 49 мин. Купить
Россошь 28.09.2022 05:44 28.09.2022 05:28 16 мин. 19 ч. 39 мин. Купить
Лиски 28.09.2022 07:40 28.09.2022 07:25 15 мин. 21 ч. 35 мин. Купить
Таловая 28.09.2022 09:04 28.09.2022 09:02 2 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Новохопёрск 28.09.2022 09:58 28.09.2022 09:56 2 мин. 23 ч. 53 мин. Купить
Поворино 28.09.2022 11:02 28.09.2022 10:47 15 мин. 1 д. 57 мин. Купить
Балашов-Пасс. 28.09.2022 13:27 28.09.2022 13:12 15 мин. 1 д. 2 ч. 22 мин. Купить
Аркадак 28.09.2022 14:19 28.09.2022 14:17 2 мин. 1 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Ртищево-1 28.09.2022 15:25 28.09.2022 15:15 10 мин. 1 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Сердобск 28.09.2022 15:21 28.09.2022 15:19 2 мин. 1 д. 5 ч. 16 мин. Купить
Колышлей 28.09.2022 16:02 28.09.2022 16:00 2 мин. 1 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Пенза-1 28.09.2022 18:14 28.09.2022 17:31 43 мин. 1 д. 8 ч. 9 мин. Купить
Кузнецк 28.09.2022 20:15 28.09.2022 20:10 5 мин. 1 д. 10 ч. 10 мин. Купить
Сызрань-1 28.09.2022 23:19 28.09.2022 23:14 5 мин. 1 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Чапаевск 29.09.2022 01:14 29.09.2022 01:12 2 мин. 1 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Новокуйбышевская 29.09.2022 01:38 29.09.2022 01:36 2 мин. 1 д. 14 ч. 33 мин. Купить
Самара 29.09.2022 02:50 29.09.2022 02:02 48 мин. 1 д. 15 ч. 45 мин. Купить
Кинель 29.09.2022 03:33 29.09.2022 03:31 2 мин. 1 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Новоотрадная 29.09.2022 04:15 29.09.2022 04:13 2 мин. 1 д. 17 ч. 10 мин. Купить
Похвистнево 29.09.2022 05:12 29.09.2022 05:10 2 мин. 1 д. 18 ч. 7 мин. Купить
Бугуруслан 29.09.2022 06:36 29.09.2022 06:31 5 мин. 1 д. 18 ч. 31 мин. Купить
Абдулино 29.09.2022 07:59 29.09.2022 07:57 2 мин. 1 д. 19 ч. 54 мин. Купить
Аксаково 29.09.2022 09:03 29.09.2022 09:01 2 мин. 1 д. 20 ч. 58 мин. Купить
Раевка 29.09.2022 10:25 29.09.2022 10:23 2 мин. 1 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Уфа 29.09.2022 13:27 29.09.2022 13:07 20 мин. 2 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Аша 29.09.2022 15:30 29.09.2022 15:28 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кропачёво 29.09.2022 16:55 29.09.2022 16:40 15 мин. 2 д. 4 ч. 50 мин. Купить
Усть-Катав 29.09.2022 17:24 29.09.2022 17:22 2 мин. 2 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Вязовая 29.09.2022 17:41 29.09.2022 17:39 2 мин. 2 д. 5 ч. 36 мин. Купить
Сулея 29.09.2022 18:29 29.09.2022 18:27 2 мин. 2 д. 6 ч. 24 мин. Купить
Бердяуш 29.09.2022 18:55 29.09.2022 18:53 2 мин. 2 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Златоуст 29.09.2022 19:58 29.09.2022 19:56 2 мин. 2 д. 7 ч. 53 мин. Купить
Миасс-1 29.09.2022 21:05 29.09.2022 21:03 2 мин. 2 д. 9 ч. Купить
Челябинск-Главный 29.09.2022 23:22 29.09.2022 22:40 42 мин. 2 д. 11 ч. 17 мин. Купить
Шумиха 30.09.2022 01:05 30.09.2022 01:03 2 мин. 2 д. 13 ч. Купить
Мишкино 30.09.2022 01:39 30.09.2022 01:38 1 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Курган-Пасс. 30.09.2022 03:05 30.09.2022 02:50 15 мин. 2 д. 15 ч. Купить
Лебяжья-Сибирская 30.09.2022 04:14 30.09.2022 04:13 1 мин. 2 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Макушино 30.09.2022 04:55 30.09.2022 04:53 2 мин. 2 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Петухово 30.09.2022 05:36 30.09.2022 05:31 5 мин. 2 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Петропавловск 30.09.2022 08:33 30.09.2022 07:53 40 мин. 2 д. 19 ч. 28 мин. Купить
Исилькуль 30.09.2022 11:25 30.09.2022 10:25 1 ч. 2 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Москаленки 30.09.2022 11:59 30.09.2022 11:57 2 мин. 2 д. 22 ч. 54 мин. Купить
Омск-Пасс. 30.09.2022 14:10 30.09.2022 13:20 50 мин. 3 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Калачинская 30.09.2022 15:42 30.09.2022 15:40 2 мин. 3 д. 2 ч. 37 мин. Купить
Татарская 30.09.2022 18:27 30.09.2022 18:25 2 мин. 3 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Чаны 30.09.2022 19:07 30.09.2022 19:05 2 мин. 3 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Озеро Карачинское 30.09.2022 19:27 30.09.2022 19:22 5 мин. 3 д. 5 ч. 22 мин. Купить
Барабинск 30.09.2022 20:58 30.09.2022 20:28 30 мин. 3 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Каргат 30.09.2022 22:21 30.09.2022 22:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 16 мин. Купить
Чулымская 30.09.2022 22:57 30.09.2022 22:50 7 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.10.2022 01:57 01.10.2022 00:49 1 ч. 8 мин. 3 д. 11 ч. 52 мин. Купить
Болотная 01.10.2022 03:39 01.10.2022 03:37 2 мин. 3 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 01.10.2022 04:09 01.10.2022 04:07 2 мин. 3 д. 14 ч. 4 мин. Купить
Яшкино 01.10.2022 04:53 01.10.2022 04:51 2 мин. 3 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Тайга-1 01.10.2022 06:01 01.10.2022 05:18 43 мин. 3 д. 15 ч. 56 мин. Купить
Томск-1 01.10.2022 07:51 01.10.2022 07:36 15 мин. 3 д. 17 ч. 46 мин. Купить
Томск-2 - 01.10.2022 08:05 - 3 д. 18 ч. Купить

Поезд 203С Анапа — Томск на своем пути останавливается в остановках: Анапа, Абинская, Ильская, Северская, Краснодар-1, Каневская, Староминская-Тимаш., Первомайская, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Аркадак, Ртищево-1, Сердобск, Колышлей, Пенза-1, Кузнецк, Сызрань-1, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Шумиха, Мишкино, Курган-Пасс., Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Петропавловск, Исилькуль, Москаленки, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Чулымская, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Томск-1, Томск-2. Общее время в пути составляет: 3 д. 18 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 203С Анапа — Томск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда