Расписание и маршрут поезда 209М Лабытнанги-Москва

Поезд 209М отправляется из станции Лабытнанги. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 209М Лабытнанги — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Лабытнанги 20.08.2021 09:48 - - - Купить
Обская 20.08.2021 10:17 20.08.2021 10:16 1 мин. 29 мин. Купить
Харп Северное Сияние 20.08.2021 11:10 20.08.2021 10:55 15 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Собь 20.08.2021 11:57 20.08.2021 11:56 1 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Полярный Урал 20.08.2021 10:26 20.08.2021 10:25 1 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Хорота 20.08.2021 10:57 20.08.2021 10:56 1 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Елецкая 20.08.2021 11:46 20.08.2021 11:28 18 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Никита 20.08.2021 12:17 20.08.2021 12:16 1 мин. 4 ч. 29 мин. Купить
Чум 20.08.2021 13:02 20.08.2021 13:01 1 мин. 5 ч. 14 мин. Купить
Сейда 20.08.2021 13:16 20.08.2021 13:13 3 мин. 5 ч. 28 мин. Купить
Сивая Маска 20.08.2021 14:14 20.08.2021 14:13 1 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Инта-1 20.08.2021 16:46 20.08.2021 16:25 21 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Печора 20.08.2021 20:26 20.08.2021 19:50 36 мин. 12 ч. 38 мин. Купить
Кожва-1 20.08.2021 20:46 20.08.2021 20:44 2 мин. 12 ч. 58 мин. Купить
Чикшино 20.08.2021 21:22 20.08.2021 21:21 1 мин. 13 ч. 34 мин. Купить
Каджером 20.08.2021 22:03 20.08.2021 22:02 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Ираёль 20.08.2021 22:57 20.08.2021 22:55 2 мин. 15 ч. 9 мин. Купить
Малая Пера 20.08.2021 23:30 20.08.2021 23:29 1 мин. 15 ч. 42 мин. Купить
Сосногорск 21.08.2021 01:19 21.08.2021 00:57 22 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Ухта 21.08.2021 01:47 21.08.2021 01:37 10 мин. 17 ч. 59 мин. Купить
Княжпогост 21.08.2021 04:38 21.08.2021 04:37 1 мин. 20 ч. 50 мин. Купить
Микунь 21.08.2021 05:54 21.08.2021 05:27 27 мин. 22 ч. 6 мин. Купить
Низовка 21.08.2021 08:37 21.08.2021 08:35 2 мин. 1 д. 49 мин. Купить
Сольвычегодск 21.08.2021 09:00 21.08.2021 08:58 2 мин. 1 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Котлас-Южный 21.08.2021 10:15 21.08.2021 09:25 50 мин. 1 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Костылево 21.08.2021 13:49 21.08.2021 13:46 3 мин. 1 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Кулой 21.08.2021 14:30 21.08.2021 14:27 3 мин. 1 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Вельск 21.08.2021 14:58 21.08.2021 14:55 3 мин. 1 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Коноша-1 21.08.2021 17:16 21.08.2021 16:46 30 мин. 1 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Вологда-1 21.08.2021 20:16 21.08.2021 19:57 19 мин. 1 д. 12 ч. 28 мин. Купить
Данилов 21.08.2021 23:09 21.08.2021 22:35 34 мин. 1 д. 15 ч. 21 мин. Купить
Ярославль-Главный 22.08.2021 00:44 22.08.2021 00:14 30 мин. 1 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 22.08.2021 04:46 - 1 д. 20 ч. 58 мин. Купить

Поезд 209М Лабытнанги — Москва на своем пути останавливается в остановках: Лабытнанги, Обская, Харп Северное Сияние, Собь, Полярный Урал, Хорота, Елецкая, Никита, Чум, Сейда, Сивая Маска, Инта-1, Печора, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Княжпогост, Микунь, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша-1, Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 20 ч. 58 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 209М Лабытнанги — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда