Расписание и маршрут поезда 233Я Архангельск-Москва

Поезд 233Я отправляется из станции Архангельск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 233Я Архангельск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Архангельск-Город 09.01.2021 13:51 - - - Купить
Исакогорка 09.01.2021 14:22 09.01.2021 14:16 6 мин. 31 мин. Купить
Обозерская 09.01.2021 16:59 09.01.2021 16:23 36 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Плесецкая 09.01.2021 18:23 09.01.2021 18:17 6 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Ивакша 09.01.2021 18:49 09.01.2021 18:47 2 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
Шалакуша 09.01.2021 19:14 09.01.2021 19:12 2 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Няндома 09.01.2021 20:38 09.01.2021 20:23 15 мин. 6 ч. 47 мин. Купить
Коноша-1 09.01.2021 22:05 09.01.2021 21:56 9 мин. 8 ч. 14 мин. Купить
Вологда-1 10.01.2021 01:07 10.01.2021 00:42 25 мин. 11 ч. 16 мин. Купить
Данилов 10.01.2021 04:03 10.01.2021 03:29 34 мин. 14 ч. 12 мин. Купить
Ярославль-Главный 10.01.2021 05:24 10.01.2021 05:14 10 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Ростов-Ярославский 10.01.2021 06:15 10.01.2021 06:14 1 мин. 16 ч. 24 мин. Купить
Александров-1 10.01.2021 07:29 10.01.2021 07:28 1 мин. 17 ч. 38 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 10.01.2021 09:12 - 19 ч. 21 мин. Купить

Поезд 233Я Архангельск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Архангельск-Город, Исакогорка, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Шалакуша, Няндома, Коноша-1, Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 19 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 233Я Архангельск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда