Расписание и маршрут поезда 268С Новороссийск-Сосногорск

Поезд 268С отправляется из станции Новороссийск. Конечный пункт прибытия станция Сосногорск. Расписание всех остановок поезда 268С Новороссийск — Сосногорск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новороссийск 01.06.2020 19:45 - - - Купить
Тоннельная 01.06.2020 20:18 01.06.2020 20:13 5 мин. 33 мин. Купить
Крымская 01.06.2020 20:56 01.06.2020 20:51 5 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Протока 01.06.2020 21:54 01.06.2020 21:52 2 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Тимашевская-1 01.06.2020 23:20 01.06.2020 23:05 15 мин. 3 ч. 35 мин. Купить
Брюховецкая 01.06.2020 23:49 01.06.2020 23:47 2 мин. 4 ч. 4 мин. Купить
Каневская 02.06.2020 00:25 02.06.2020 00:23 2 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 02.06.2020 01:10 02.06.2020 01:08 2 мин. 5 ч. 25 мин. Купить
Ростов-Главный 02.06.2020 02:48 02.06.2020 02:30 18 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Новочеркасск 02.06.2020 03:45 02.06.2020 03:43 2 мин. 8 ч. Купить
Шахтная 02.06.2020 04:55 02.06.2020 04:53 2 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Сулин 02.06.2020 05:24 02.06.2020 05:22 2 мин. 9 ч. 39 мин. Купить
Лихая 02.06.2020 06:47 02.06.2020 06:13 34 мин. 11 ч. 2 мин. Купить
Каменская 02.06.2020 07:16 02.06.2020 07:14 2 мин. 11 ч. 31 мин. Купить
Миллерово 02.06.2020 09:06 02.06.2020 09:04 2 мин. 13 ч. 21 мин. Купить
Кутейниково 02.06.2020 10:08 02.06.2020 10:06 2 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Россошь 02.06.2020 12:07 02.06.2020 11:52 15 мин. 16 ч. 22 мин. Купить
Лиски 02.06.2020 13:47 02.06.2020 13:43 4 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 02.06.2020 14:53 02.06.2020 14:49 4 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Грязи-Воронежские 02.06.2020 17:15 02.06.2020 17:10 5 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 02.06.2020 19:37 02.06.2020 18:50 47 мин. 23 ч. 52 мин. Купить
Рязань-2 02.06.2020 22:58 02.06.2020 22:32 26 мин. 1 д. 3 ч. 13 мин. Купить
Ростов-Ярославский 03.06.2020 05:52 03.06.2020 05:50 2 мин. 1 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Ярославль-Главный 03.06.2020 07:25 03.06.2020 06:33 52 мин. 1 д. 11 ч. 40 мин. Купить
Данилов 03.06.2020 09:05 03.06.2020 08:33 32 мин. 1 д. 13 ч. 20 мин. Купить
Вологда-1 03.06.2020 11:57 03.06.2020 11:13 44 мин. 1 д. 16 ч. 12 мин. Купить
Харовская 03.06.2020 13:09 03.06.2020 13:07 2 мин. 1 д. 17 ч. 24 мин. Купить
Вожега 03.06.2020 13:55 03.06.2020 13:53 2 мин. 1 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Коноша-1 03.06.2020 15:30 03.06.2020 14:42 48 мин. 1 д. 19 ч. 45 мин. Купить
Вельск 03.06.2020 17:28 03.06.2020 17:24 4 мин. 1 д. 21 ч. 43 мин. Купить
Кулой 03.06.2020 18:09 03.06.2020 17:56 13 мин. 1 д. 22 ч. 24 мин. Купить
Костылево 03.06.2020 18:52 03.06.2020 18:49 3 мин. 1 д. 23 ч. 7 мин. Купить
Ядриха 03.06.2020 21:25 03.06.2020 21:23 2 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Котлас-Южный 03.06.2020 23:24 03.06.2020 22:24 1 ч. 2 д. 3 ч. 39 мин. Купить
Сольвычегодск 03.06.2020 23:52 03.06.2020 23:50 2 мин. 2 д. 4 ч. 7 мин. Купить
Низовка 04.06.2020 00:14 04.06.2020 00:11 3 мин. 2 д. 4 ч. 29 мин. Купить
Межег 04.06.2020 02:46 04.06.2020 02:44 2 мин. 2 д. 7 ч. 1 мин. Купить
Микунь 04.06.2020 04:35 04.06.2020 03:25 1 ч. 10 мин. 2 д. 8 ч. 50 мин. Купить
Княжпогост 04.06.2020 05:28 04.06.2020 05:23 5 мин. 2 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Синдор 04.06.2020 06:32 04.06.2020 06:29 3 мин. 2 д. 10 ч. 47 мин. Купить
Ярега 04.06.2020 08:29 04.06.2020 08:27 2 мин. 2 д. 12 ч. 44 мин. Купить
Ухта 04.06.2020 09:00 04.06.2020 08:55 5 мин. 2 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Сосногорск - 04.06.2020 09:23 - 2 д. 13 ч. 38 мин. Купить

Поезд 268С Новороссийск — Сосногорск на своем пути останавливается в остановках: Новороссийск, Тоннельная, Крымская, Протока, Тимашевская-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань-2, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда-1, Харовская, Вожега, Коноша-1, Вельск, Кулой, Костылево, Ядриха, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Низовка, Межег, Микунь, Княжпогост, Синдор, Ярега, Ухта, Сосногорск. Общее время в пути составляет: 2 д. 13 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 268С Новороссийск — Сосногорск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда