Расписание и маршрут поезда 298Н Новосибирск-Тында

Поезд 298Н отправляется из станции Новосибирск. Конечный пункт прибытия станция Тында. Расписание всех остановок поезда 298Н Новосибирск — Тында с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новосибирск-главный 25.01.2022 05:11 - - - Купить
Болотная 25.01.2022 07:01 25.01.2022 06:59 2 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
Юрга-1 25.01.2022 07:27 25.01.2022 07:25 2 мин. 2 ч. 16 мин. Купить
Тайга-1 25.01.2022 08:26 25.01.2022 08:24 2 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Анжерская 25.01.2022 08:57 25.01.2022 08:55 2 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мариинск 25.01.2022 10:55 25.01.2022 10:28 27 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Тяжин 25.01.2022 11:49 25.01.2022 11:48 1 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Боготол 25.01.2022 12:52 25.01.2022 12:51 1 мин. 7 ч. 41 мин. Купить
Ачинск-1 25.01.2022 13:53 25.01.2022 13:51 2 мин. 8 ч. 42 мин. Купить
Козулька 25.01.2022 14:52 25.01.2022 14:51 1 мин. 9 ч. 41 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 25.01.2022 17:21 25.01.2022 16:41 40 мин. 12 ч. 10 мин. Купить
Заозёрная 25.01.2022 19:54 25.01.2022 19:50 4 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Канск-Енисейский 25.01.2022 21:12 25.01.2022 21:08 4 мин. 16 ч. 1 мин. Купить
Иланская 25.01.2022 21:58 25.01.2022 21:41 17 мин. 16 ч. 47 мин. Купить
Ингашская 25.01.2022 22:34 25.01.2022 22:33 1 мин. 17 ч. 23 мин. Купить
Решоты 25.01.2022 23:20 25.01.2022 23:19 1 мин. 18 ч. 9 мин. Купить
Тайшет 26.01.2022 02:07 26.01.2022 01:34 33 мин. 19 ч. 56 мин. Купить
Сосновые Родники 26.01.2022 04:02 26.01.2022 04:01 1 мин. 21 ч. 51 мин. Купить
Чуна 26.01.2022 04:21 26.01.2022 04:19 2 мин. 22 ч. 10 мин. Купить
Вихоревка 26.01.2022 06:53 26.01.2022 06:23 30 мин. 1 д. 42 мин. Купить
Анзёби 26.01.2022 07:26 26.01.2022 07:23 3 мин. 1 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Падунские Пороги 26.01.2022 08:05 26.01.2022 08:02 3 мин. 1 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Гидростроитель 26.01.2022 08:25 26.01.2022 08:22 3 мин. 1 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Кежемская 26.01.2022 09:27 26.01.2022 09:26 1 мин. 1 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Видим 26.01.2022 10:26 26.01.2022 10:25 1 мин. 1 д. 4 ч. 15 мин. Купить
Среднеилимская 26.01.2022 11:35 26.01.2022 11:34 1 мин. 1 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 26.01.2022 12:12 26.01.2022 11:59 13 мин. 1 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Лена 26.01.2022 15:27 26.01.2022 14:48 39 мин. 1 д. 9 ч. 16 мин. Купить
Звёздная 26.01.2022 16:39 26.01.2022 16:38 1 мин. 1 д. 10 ч. 28 мин. Купить
Ния 26.01.2022 17:17 26.01.2022 17:16 1 мин. 1 д. 11 ч. 6 мин. Купить
Небель 26.01.2022 17:51 26.01.2022 17:50 1 мин. 1 д. 11 ч. 40 мин. Купить
Киренга 26.01.2022 18:31 26.01.2022 18:28 3 мин. 1 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Улькан 26.01.2022 19:12 26.01.2022 19:10 2 мин. 1 д. 13 ч. 1 мин. Купить
Северобайкальск 26.01.2022 22:19 26.01.2022 21:19 1 ч. 1 д. 16 ч. 8 мин. Купить
Нижнеангарск 26.01.2022 22:53 26.01.2022 22:52 1 мин. 1 д. 16 ч. 42 мин. Купить
Кичера 26.01.2022 23:28 26.01.2022 23:26 2 мин. 1 д. 17 ч. 17 мин. Купить
Ангоя 27.01.2022 00:15 27.01.2022 00:14 1 мин. 1 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Новый Уоян 27.01.2022 01:18 27.01.2022 01:10 8 мин. 1 д. 19 ч. 7 мин. Купить
Кюхельбекерская 27.01.2022 02:26 27.01.2022 02:24 2 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Окусикан 27.01.2022 03:26 27.01.2022 03:24 2 мин. 1 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Таксимо 27.01.2022 05:57 27.01.2022 04:52 1 ч. 5 мин. 1 д. 23 ч. 46 мин. Купить
Куанда 27.01.2022 08:31 27.01.2022 08:23 8 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Новая Чара 27.01.2022 11:56 27.01.2022 11:03 53 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Икабья 27.01.2022 12:34 27.01.2022 12:29 5 мин. 2 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Хани 27.01.2022 14:43 27.01.2022 14:41 2 мин. 2 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Олёкма 27.01.2022 15:37 27.01.2022 15:35 2 мин. 2 д. 8 ч. 26 мин. Купить
Юктали 27.01.2022 17:48 27.01.2022 17:28 20 мин. 2 д. 10 ч. 37 мин. Купить
Чильчи 27.01.2022 19:48 27.01.2022 19:47 1 мин. 2 д. 12 ч. 37 мин. Купить
Лопча 27.01.2022 20:35 27.01.2022 20:34 1 мин. 2 д. 13 ч. 24 мин. Купить
Ларба 27.01.2022 21:26 27.01.2022 21:25 1 мин. 2 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Хорогочи 27.01.2022 22:25 27.01.2022 22:24 1 мин. 2 д. 15 ч. 14 мин. Купить
Кувыкта 27.01.2022 23:17 27.01.2022 23:12 5 мин. 2 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Тында - 28.01.2022 00:06 - 2 д. 16 ч. 55 мин. Купить

Поезд 298Н Новосибирск — Тында на своем пути останавливается в остановках: Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Сосновые Родники, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Тында. Общее время в пути составляет: 2 д. 16 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 298Н Новосибирск — Тында можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда