Расписание и маршрут поезда 306Я Сыктывкар-Усинск

Поезд 306Я отправляется из станции Сыктывкар. Конечный пункт прибытия станция Усинск. Расписание всех остановок поезда 306Я Сыктывкар — Усинск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Сыктывкар 30.03.2020 19:02 - - - Купить
Човью 30.03.2020 19:15 30.03.2020 19:14 1 мин. 13 мин. Купить
Эжва 30.03.2020 19:29 30.03.2020 19:26 3 мин. 27 мин. Купить
Койты 30.03.2020 19:41 30.03.2020 19:39 2 мин. 39 мин. Купить
Язель 30.03.2020 19:57 30.03.2020 19:56 1 мин. 55 мин. Купить
47 Км 30.03.2020 20:13 30.03.2020 20:12 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Усть-Вымь 30.03.2020 20:32 30.03.2020 20:30 2 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
14 Км 30.03.2020 20:54 30.03.2020 20:52 2 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Микунь 30.03.2020 22:00 30.03.2020 21:15 45 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Чуб 30.03.2020 22:17 30.03.2020 22:16 1 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Муська 30.03.2020 22:42 30.03.2020 22:41 1 мин. 3 ч. 40 мин. Купить
Княжпогост 30.03.2020 23:07 30.03.2020 22:57 10 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Тракт 30.03.2020 23:32 30.03.2020 23:31 1 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Весляна 30.03.2020 23:48 30.03.2020 23:47 1 мин. 4 ч. 46 мин. Купить
Синдор 31.03.2020 00:25 31.03.2020 00:10 15 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Иоссер 31.03.2020 00:48 31.03.2020 00:47 1 мин. 5 ч. 46 мин. Купить
Крепежная 31.03.2020 01:00 31.03.2020 00:59 1 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Чиньяворык 31.03.2020 01:40 31.03.2020 01:30 10 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Юкарка 31.03.2020 01:54 31.03.2020 01:53 1 мин. 6 ч. 52 мин. Купить
Тобысь 31.03.2020 02:07 31.03.2020 02:06 1 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Ярега 31.03.2020 02:41 31.03.2020 02:40 1 мин. 7 ч. 39 мин. Купить
Ухта 31.03.2020 03:22 31.03.2020 03:02 20 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Ветласян 31.03.2020 03:30 31.03.2020 03:29 1 мин. 8 ч. 28 мин. Купить
Сосногорск 31.03.2020 04:06 31.03.2020 03:43 23 мин. 9 ч. 4 мин. Купить
Пожня 31.03.2020 04:14 31.03.2020 04:13 1 мин. 9 ч. 12 мин. Купить
Синегорская 31.03.2020 04:35 31.03.2020 04:34 1 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Керки 31.03.2020 04:46 31.03.2020 04:45 1 мин. 9 ч. 44 мин. Купить
Вис 31.03.2020 05:19 31.03.2020 05:18 1 мин. 10 ч. 17 мин. Купить
Малая Пера 31.03.2020 05:56 31.03.2020 05:52 4 мин. 10 ч. 54 мин. Купить
Лемъю 31.03.2020 06:08 31.03.2020 06:07 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Ираёль 31.03.2020 06:35 31.03.2020 06:30 5 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Зеленоборск 31.03.2020 06:52 31.03.2020 06:50 2 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Рыбница 31.03.2020 07:05 31.03.2020 07:04 1 мин. 12 ч. 3 мин. Купить
Талый 31.03.2020 07:21 31.03.2020 07:20 1 мин. 12 ч. 19 мин. Купить
Каджером 31.03.2020 07:35 31.03.2020 07:34 1 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
1736 км 31.03.2020 07:44 31.03.2020 07:43 1 мин. 12 ч. 42 мин. Купить
Чикшино 31.03.2020 08:14 31.03.2020 08:13 1 мин. 13 ч. 12 мин. Купить
Кожва-1 31.03.2020 08:49 31.03.2020 08:48 1 мин. 13 ч. 47 мин. Купить
Печора 31.03.2020 09:49 31.03.2020 09:09 40 мин. 14 ч. 47 мин. Купить
Аранец 31.03.2020 10:17 31.03.2020 10:16 1 мин. 15 ч. 15 мин. Купить
Сыня 31.03.2020 10:41 31.03.2020 10:39 2 мин. 15 ч. 39 мин. Купить
Юкост 31.03.2020 11:42 31.03.2020 11:39 3 мин. 16 ч. 40 мин. Купить
81 км 31.03.2020 12:15 31.03.2020 12:14 1 мин. 17 ч. 13 мин. Купить
Усинск - 31.03.2020 12:43 - 17 ч. 41 мин. Купить

Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск на своем пути останавливается в остановках: Сыктывкар, Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км, Усть-Вымь, 14 Км, Микунь, Чуб, Муська, Княжпогост, Тракт, Весляна, Синдор, Иоссер, Крепежная, Чиньяворык, Юкарка, Тобысь, Ярега, Ухта, Ветласян, Сосногорск, Пожня, Синегорская, Керки, Вис, Малая Пера, Лемъю, Ираёль, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Каджером, 1736 км, Чикшино, Кожва-1, Печора, Аранец, Сыня, Юкост, 81 км, Усинск. Общее время в пути составляет: 17 ч. 41 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 306Я Сыктывкар — Усинск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда