Расписание и маршрут поезда 313Х Кульсары-Алматы

Поезд 313Х отправляется из станции Кульсары. Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 313Х Кульсары — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кульсары 10.05.2021 17:17 - - - Купить
№468 10.05.2021 17:41 10.05.2021 17:40 1 мин. 24 мин. Купить
№467 10.05.2021 18:03 10.05.2021 18:02 1 мин. 46 мин. Купить
Толтыр 10.05.2021 18:30 10.05.2021 18:28 2 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
№465 10.05.2021 18:55 10.05.2021 18:54 1 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Опорная 10.05.2021 19:23 10.05.2021 19:18 5 мин. 2 ч. 6 мин. Купить
№464 10.05.2021 19:49 10.05.2021 19:47 2 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
№463 10.05.2021 20:30 10.05.2021 20:11 19 мин. 3 ч. 13 мин. Купить
Коркол 10.05.2021 21:03 10.05.2021 21:02 1 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
№461 10.05.2021 21:24 10.05.2021 21:23 1 мин. 4 ч. 7 мин. Купить
№460 10.05.2021 22:06 10.05.2021 21:55 11 мин. 4 ч. 49 мин. Купить
Бейнеу 11.05.2021 05:30 10.05.2021 22:26 7 ч. 4 мин. 12 ч. 13 мин. Купить
Сам 11.05.2021 06:42 11.05.2021 06:40 2 мин. 13 ч. 25 мин. Купить
Турыш 11.05.2021 07:32 11.05.2021 07:30 2 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Тассай 11.05.2021 10:48 11.05.2021 10:28 20 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Бегимбет 11.05.2021 12:28 11.05.2021 12:23 5 мин. 19 ч. 11 мин. Купить
Шалкар 11.05.2021 14:44 11.05.2021 14:14 30 мин. 21 ч. 27 мин. Купить
Копмола 11.05.2021 15:18 11.05.2021 15:17 1 мин. 22 ч. 1 мин. Купить
Тогыз 11.05.2021 16:12 11.05.2021 16:10 2 мин. 22 ч. 55 мин. Купить
Шиликты 11.05.2021 16:24 11.05.2021 16:22 2 мин. 23 ч. 7 мин. Купить
Карашокат 11.05.2021 16:51 11.05.2021 16:49 2 мин. 23 ч. 34 мин. Купить
Шокысу 11.05.2021 17:20 11.05.2021 17:17 3 мин. 1 д. 3 мин. Купить
Сексеул 11.05.2021 18:11 11.05.2021 17:51 20 мин. 1 д. 54 мин. Купить
Арал Тенизи 11.05.2021 19:07 11.05.2021 19:00 7 мин. 1 д. 1 ч. 50 мин. Купить
Сапак 11.05.2021 19:31 11.05.2021 19:29 2 мин. 1 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Аралкум 11.05.2021 19:48 11.05.2021 19:46 2 мин. 1 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Шомиш 11.05.2021 20:02 11.05.2021 20:00 2 мин. 1 д. 2 ч. 45 мин. Купить
Камыстыбас 11.05.2021 20:29 11.05.2021 20:27 2 мин. 1 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Бекбауыл 11.05.2021 20:59 11.05.2021 20:57 2 мин. 1 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Казалы 11.05.2021 21:40 11.05.2021 21:20 20 мин. 1 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Торетам 11.05.2021 23:37 11.05.2021 23:27 10 мин. 1 д. 6 ч. 20 мин. Купить
Жосалы 12.05.2021 00:50 12.05.2021 00:41 9 мин. 1 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Жалагаш 12.05.2021 01:49 12.05.2021 01:47 2 мин. 1 д. 8 ч. 32 мин. Купить
Теренозек 12.05.2021 02:11 12.05.2021 02:09 2 мин. 1 д. 8 ч. 54 мин. Купить
Кызылорда 12.05.2021 03:22 12.05.2021 02:57 25 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Шиели 12.05.2021 06:11 12.05.2021 05:51 20 мин. 1 д. 12 ч. 54 мин. Купить
Томенарык 12.05.2021 07:03 12.05.2021 07:01 2 мин. 1 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Яны-Курган 12.05.2021 07:51 12.05.2021 07:24 27 мин. 1 д. 14 ч. 34 мин. Купить
Талап 12.05.2021 08:45 12.05.2021 08:43 2 мин. 1 д. 15 ч. 28 мин. Купить
Бесарык 12.05.2021 10:00 12.05.2021 09:58 2 мин. 1 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Шорнак 12.05.2021 10:31 12.05.2021 10:29 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Туркестан 12.05.2021 11:14 12.05.2021 10:51 23 мин. 1 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Тимур 12.05.2021 12:11 12.05.2021 12:09 2 мин. 1 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Арыс 2 12.05.2021 13:40 12.05.2021 13:15 25 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Шымкент 12.05.2021 15:22 12.05.2021 14:56 26 мин. 1 д. 21 ч. 5 мин. Купить
Манкент 12.05.2021 16:01 12.05.2021 15:54 7 мин. 1 д. 21 ч. 44 мин. Купить
Сас-Тобе 12.05.2021 16:34 12.05.2021 16:32 2 мин. 1 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Тюлькубас 12.05.2021 17:26 12.05.2021 17:16 10 мин. 1 д. 23 ч. 9 мин. Купить
Боранды 12.05.2021 18:53 12.05.2021 18:33 20 мин. 2 д. 36 мин. Купить
Тараз 12.05.2021 20:34 12.05.2021 20:14 20 мин. 2 д. 2 ч. 17 мин. Купить
Луговая 12.05.2021 22:26 12.05.2021 22:16 10 мин. 2 д. 4 ч. 9 мин. Купить
Шу 13.05.2021 00:32 13.05.2021 00:10 22 мин. 2 д. 6 ч. 15 мин. Купить
Шокпар 13.05.2021 02:03 13.05.2021 01:44 19 мин. 2 д. 7 ч. 46 мин. Купить
Бель 13.05.2021 02:38 13.05.2021 02:37 1 мин. 2 д. 8 ч. 21 мин. Купить
Отар 13.05.2021 03:30 13.05.2021 03:15 15 мин. 2 д. 9 ч. 13 мин. Купить
Копа 13.05.2021 04:15 13.05.2021 04:12 3 мин. 2 д. 9 ч. 58 мин. Купить
Чемолган 13.05.2021 05:28 13.05.2021 05:25 3 мин. 2 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Алматы-1 13.05.2021 06:34 13.05.2021 06:03 31 мин. 2 д. 12 ч. 17 мин. Купить
Алматы-2 - 13.05.2021 06:57 - 2 д. 12 ч. 40 мин. Купить

Поезд 313Х Кульсары — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Кульсары, №468, №467, Толтыр, №465, Опорная, №464, №463, Коркол, №461, №460, Бейнеу, Сам, Турыш, Тассай, Бегимбет, Шалкар, Копмола, Тогыз, Шиликты, Карашокат, Шокысу, Сексеул, Арал Тенизи, Сапак, Аралкум, Шомиш, Камыстыбас, Бекбауыл, Казалы, Торетам, Жосалы, Жалагаш, Теренозек, Кызылорда, Шиели, Томенарык, Яны-Курган, Талап, Бесарык, Шорнак, Туркестан, Тимур, Арыс 2, Шымкент, Манкент, Сас-Тобе, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Луговая, Шу, Шокпар, Бель, Отар, Копа, Чемолган, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 2 д. 12 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 313Х Кульсары — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда