Расписание и маршрут поезда 327Э Нижний Бестях-Нерюнгри

Поезд 327Э отправляется из станции Нижний Бестях. Конечный пункт прибытия станция Нерюнгри. Расписание всех остановок поезда 327Э Нижний Бестях — Нерюнгри с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижний Бестях 15.04.2021 19:30 - - - Купить
Рассолода 15.04.2021 20:14 15.04.2021 20:13 1 мин. 44 мин. Купить
Кердем 15.04.2021 20:55 15.04.2021 20:54 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Олень 15.04.2021 22:02 15.04.2021 22:01 1 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Ханиердах 15.04.2021 23:14 15.04.2021 23:13 1 мин. 3 ч. 44 мин. Купить
Кюргелях 16.04.2021 00:22 16.04.2021 00:21 1 мин. 4 ч. 52 мин. Купить
Карбыкан 16.04.2021 01:33 16.04.2021 01:32 1 мин. 6 ч. 3 мин. Купить
Амга 16.04.2021 02:48 16.04.2021 02:47 1 мин. 7 ч. 18 мин. Купить
Болотный 16.04.2021 03:47 16.04.2021 03:45 2 мин. 8 ч. 17 мин. Купить
Томмот 16.04.2021 06:05 16.04.2021 05:05 1 ч. 10 ч. 35 мин. Купить
Куранах 16.04.2021 07:13 16.04.2021 07:03 10 мин. 11 ч. 43 мин. Купить
Алдан 16.04.2021 08:30 16.04.2021 07:50 40 мин. 13 ч. Купить
Косаревский 16.04.2021 08:51 16.04.2021 08:49 2 мин. 13 ч. 21 мин. Купить
Селигдар 16.04.2021 09:16 16.04.2021 09:14 2 мин. 13 ч. 46 мин. Купить
Большой Нимныр 16.04.2021 10:04 16.04.2021 09:59 5 мин. 14 ч. 34 мин. Купить
Таежная 16.04.2021 11:13 16.04.2021 11:11 2 мин. 15 ч. 43 мин. Купить
Огоньер 16.04.2021 12:07 16.04.2021 12:05 2 мин. 16 ч. 37 мин. Купить
Хатыми 16.04.2021 12:31 16.04.2021 12:29 2 мин. 17 ч. 1 мин. Купить
Чульбасс 16.04.2021 13:22 16.04.2021 13:19 3 мин. 17 ч. 52 мин. Купить
Чульман 16.04.2021 13:48 16.04.2021 13:41 7 мин. 18 ч. 18 мин. Купить
Денисовский 16.04.2021 14:06 16.04.2021 14:03 3 мин. 18 ч. 36 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. - 16.04.2021 14:40 - 19 ч. 10 мин. Купить

Поезд 327Э Нижний Бестях — Нерюнгри на своем пути останавливается в остановках: Нижний Бестях, Рассолода, Кердем, Олень, Ханиердах, Кюргелях, Карбыкан, Амга, Болотный, Томмот, Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский, Нерюнгри-Пасс.. Общее время в пути составляет: 19 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 327Э Нижний Бестях — Нерюнгри можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда