Расписание и маршрут поезда 328Э Нерюнгри-Нижний Бестях

Поезд 328Э отправляется из станции Нерюнгри. Конечный пункт прибытия станция Нижний Бестях. Расписание всех остановок поезда 328Э Нерюнгри — Нижний Бестях с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нерюнгри-Пасс. 15.06.2021 17:00 - - - Купить
Денисовский 15.06.2021 17:32 15.06.2021 17:30 2 мин. 32 мин. Купить
Чульман 15.06.2021 17:57 15.06.2021 17:47 10 мин. 57 мин. Купить
Чульбасс 15.06.2021 18:20 15.06.2021 18:18 2 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Хатыми 15.06.2021 19:11 15.06.2021 19:09 2 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
Огоньер 15.06.2021 19:35 15.06.2021 19:33 2 мин. 2 ч. 35 мин. Купить
Таежная 15.06.2021 20:31 15.06.2021 20:29 2 мин. 3 ч. 31 мин. Купить
Большой Нимныр 15.06.2021 21:40 15.06.2021 21:35 5 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
Селигдар 15.06.2021 22:28 15.06.2021 22:26 2 мин. 5 ч. 28 мин. Купить
Косаревский 15.06.2021 22:49 15.06.2021 22:47 2 мин. 5 ч. 49 мин. Купить
Алдан 15.06.2021 23:36 15.06.2021 23:08 28 мин. 6 ч. 36 мин. Купить
Куранах 16.06.2021 00:22 16.06.2021 00:17 5 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Томмот 16.06.2021 02:22 16.06.2021 01:22 1 ч. 9 ч. 22 мин. Купить
Болотный 16.06.2021 03:46 16.06.2021 03:40 6 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Амга 16.06.2021 04:48 16.06.2021 04:46 2 мин. 11 ч. 48 мин. Купить
Карбыкан 16.06.2021 06:07 16.06.2021 06:05 2 мин. 13 ч. 7 мин. Купить
Кюргелях 16.06.2021 07:18 16.06.2021 07:16 2 мин. 14 ч. 18 мин. Купить
Ханиердах 16.06.2021 08:27 16.06.2021 08:25 2 мин. 15 ч. 27 мин. Купить
Олень 16.06.2021 09:45 16.06.2021 09:43 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Кердем 16.06.2021 10:54 16.06.2021 10:52 2 мин. 17 ч. 54 мин. Купить
Рассолода 16.06.2021 11:38 16.06.2021 11:36 2 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Нижний Бестях - 16.06.2021 12:26 - 19 ч. 26 мин. Купить

Поезд 328Э Нерюнгри — Нижний Бестях на своем пути останавливается в остановках: Нерюнгри-Пасс., Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах, Томмот, Болотный, Амга, Карбыкан, Кюргелях, Ханиердах, Олень, Кердем, Рассолода, Нижний Бестях. Общее время в пути составляет: 19 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 328Э Нерюнгри — Нижний Бестях можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда