Расписание и маршрут поезда 331Й Новый Уренгой-Самара

Поезд 331Й отправляется из станции Новый Уренгой. Конечный пункт прибытия станция Самара. Расписание всех остановок поезда 331Й Новый Уренгой — Самара с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новый Уренгой 24.06.2021 03:23 - - - Купить
Коротчаево 24.06.2021 05:45 24.06.2021 05:35 10 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Сывдарма 24.06.2021 07:30 24.06.2021 07:28 2 мин. 4 ч. 7 мин. Купить
Пуровск 24.06.2021 08:24 24.06.2021 08:17 7 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Пурпе 24.06.2021 09:37 24.06.2021 09:20 17 мин. 6 ч. 14 мин. Купить
Ханымей 24.06.2021 11:28 24.06.2021 11:18 10 мин. 8 ч. 5 мин. Купить
Ноябрьск 2 24.06.2021 13:09 24.06.2021 13:04 5 мин. 9 ч. 46 мин. Купить
Ноябрьск 1 24.06.2021 13:46 24.06.2021 13:29 17 мин. 10 ч. 23 мин. Купить
Когалым 24.06.2021 16:37 24.06.2021 16:08 29 мин. 13 ч. 14 мин. Купить
Ульт-Ягун 24.06.2021 18:19 24.06.2021 18:17 2 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Сургут 24.06.2021 20:48 24.06.2021 20:08 40 мин. 17 ч. 25 мин. Купить
Пыть-Ях 24.06.2021 22:52 24.06.2021 22:42 10 мин. 19 ч. 29 мин. Купить
Куть-Ях 25.06.2021 00:11 25.06.2021 00:09 2 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Салым 25.06.2021 01:03 25.06.2021 00:58 5 мин. 21 ч. 40 мин. Купить
Демьянка 25.06.2021 03:10 25.06.2021 02:54 16 мин. 23 ч. 47 мин. Купить
Юность-Комсомольская 25.06.2021 04:52 25.06.2021 04:42 10 мин. 1 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Тобольск 25.06.2021 06:44 25.06.2021 06:19 25 мин. 1 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Тюмень 25.06.2021 12:14 25.06.2021 11:10 1 ч. 4 мин. 1 д. 8 ч. 51 мин. Купить
Талица 25.06.2021 14:01 25.06.2021 13:59 2 мин. 1 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Каменск-Уральский 25.06.2021 16:49 25.06.2021 16:31 18 мин. 1 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Муслюмово 25.06.2021 19:02 25.06.2021 18:56 6 мин. 1 д. 15 ч. 39 мин. Купить
Челябинск-Главный 25.06.2021 21:05 25.06.2021 20:15 50 мин. 1 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Чебаркуль 25.06.2021 22:24 25.06.2021 22:22 2 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Миасс-1 25.06.2021 22:48 25.06.2021 22:46 2 мин. 1 д. 19 ч. 25 мин. Купить
Златоуст 25.06.2021 23:55 25.06.2021 23:53 2 мин. 1 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Бердяуш 26.06.2021 00:57 26.06.2021 00:55 2 мин. 1 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Сулея 26.06.2021 01:27 26.06.2021 01:25 2 мин. 1 д. 22 ч. 4 мин. Купить
Вязовая 26.06.2021 02:20 26.06.2021 02:18 2 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Усть-Катав 26.06.2021 02:40 26.06.2021 02:38 2 мин. 1 д. 23 ч. 17 мин. Купить
Кропачёво 26.06.2021 03:30 26.06.2021 03:07 23 мин. 2 д. 7 мин. Купить
Симская 26.06.2021 03:57 26.06.2021 03:56 1 мин. 2 д. 34 мин. Купить
Миньяр 26.06.2021 04:17 26.06.2021 04:15 2 мин. 2 д. 54 мин. Купить
Аша 26.06.2021 04:41 26.06.2021 04:39 2 мин. 2 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Уфа 26.06.2021 08:53 26.06.2021 06:20 2 ч. 33 мин. 2 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Раевка 26.06.2021 11:05 26.06.2021 11:03 2 мин. 2 д. 7 ч. 42 мин. Купить
Аксаково 26.06.2021 12:13 26.06.2021 12:10 3 мин. 2 д. 8 ч. 50 мин. Купить
Приютово 26.06.2021 12:34 26.06.2021 12:32 2 мин. 2 д. 9 ч. 11 мин. Купить
Абдулино 26.06.2021 13:06 26.06.2021 13:04 2 мин. 2 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Бугуруслан 26.06.2021 14:23 26.06.2021 14:21 2 мин. 2 д. 11 ч. Купить
Похвистнево 26.06.2021 13:43 26.06.2021 13:41 2 мин. 2 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Новоотрадная 26.06.2021 14:38 26.06.2021 14:36 2 мин. 2 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Самара - 26.06.2021 16:07 - 2 д. 13 ч. 44 мин. Купить

Поезд 331Й Новый Уренгой — Самара на своем пути останавливается в остановках: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Талица, Каменск-Уральский, Муслюмово, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Миньяр, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Самара. Общее время в пути составляет: 2 д. 13 ч. 44 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 331Й Новый Уренгой — Самара можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда