Расписание и маршрут поезда 348Н Новосибирск-Усть-Илимск

Поезд 348Н отправляется из станции Новосибирск. Конечный пункт прибытия станция Усть-Илимск. Расписание всех остановок поезда 348Н Новосибирск — Усть-Илимск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.2.2023
E.g., 05.2.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новосибирск-главный 17.04.2023 13:12 - - - Купить
Болотная 17.04.2023 15:03 17.04.2023 15:01 2 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Юрга-1 17.04.2023 15:31 17.04.2023 15:29 2 мин. 2 ч. 19 мин. Купить
Тайга-1 17.04.2023 16:44 17.04.2023 16:40 4 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Анжерская 17.04.2023 17:18 17.04.2023 17:16 2 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Мариинск 17.04.2023 19:32 17.04.2023 18:58 34 мин. 6 ч. 20 мин. Купить
Тяжин 17.04.2023 20:27 17.04.2023 20:25 2 мин. 7 ч. 15 мин. Купить
Боготол 17.04.2023 21:30 17.04.2023 21:28 2 мин. 8 ч. 18 мин. Купить
Ачинск-1 17.04.2023 22:35 17.04.2023 22:32 3 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Козулька 17.04.2023 23:37 17.04.2023 23:35 2 мин. 10 ч. 25 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 18.04.2023 02:38 18.04.2023 01:26 1 ч. 12 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Злобино 18.04.2023 02:57 18.04.2023 02:55 2 мин. 13 ч. 45 мин. Купить
Уяр 18.04.2023 04:42 18.04.2023 04:40 2 мин. 15 ч. 30 мин. Купить
Авда 18.04.2023 05:10 18.04.2023 05:09 1 мин. 15 ч. 58 мин. Купить
Саянская 18.04.2023 06:17 18.04.2023 05:37 40 мин. 17 ч. 5 мин. Купить
Унерчик 18.04.2023 06:34 18.04.2023 06:33 1 мин. 17 ч. 22 мин. Купить
Елисеевка 18.04.2023 06:45 18.04.2023 06:44 1 мин. 17 ч. 33 мин. Купить
Козыла 18.04.2023 06:53 18.04.2023 06:52 1 мин. 17 ч. 41 мин. Купить
Ирбейская 18.04.2023 07:07 18.04.2023 07:06 1 мин. 17 ч. 55 мин. Купить
Коростелёво 18.04.2023 07:24 18.04.2023 07:23 1 мин. 18 ч. 12 мин. Купить
Агул 18.04.2023 07:43 18.04.2023 07:42 1 мин. 18 ч. 31 мин. Купить
Береж 18.04.2023 07:57 18.04.2023 07:56 1 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Абакумовка 18.04.2023 08:15 18.04.2023 08:14 1 мин. 19 ч. 3 мин. Купить
Ельник 18.04.2023 08:37 18.04.2023 08:36 1 мин. 19 ч. 25 мин. Купить
Хайрузовка 18.04.2023 08:55 18.04.2023 08:53 2 мин. 19 ч. 43 мин. Купить
Кварцит 18.04.2023 10:12 18.04.2023 10:10 2 мин. 20 ч. Купить
Тарбинский 18.04.2023 10:26 18.04.2023 10:25 1 мин. 20 ч. 14 мин. Купить
Саранчет 18.04.2023 10:41 18.04.2023 10:39 2 мин. 20 ч. 29 мин. Купить
Туманшет 18.04.2023 11:00 18.04.2023 10:59 1 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Запань 18.04.2023 11:20 18.04.2023 11:18 2 мин. 21 ч. 8 мин. Купить
Тагул 18.04.2023 11:42 18.04.2023 11:40 2 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Тайшет 18.04.2023 12:11 18.04.2023 11:58 13 мин. 21 ч. 59 мин. Купить
Невельская 18.04.2023 13:06 18.04.2023 13:05 1 мин. 22 ч. 54 мин. Купить
Парчум 18.04.2023 13:45 18.04.2023 13:44 1 мин. 23 ч. 33 мин. Купить
Новочунка 18.04.2023 14:05 18.04.2023 14:04 1 мин. 23 ч. 53 мин. Купить
Сосновые Родники 18.04.2023 14:18 18.04.2023 14:17 1 мин. 1 д. 6 мин. Купить
Чуна 18.04.2023 14:51 18.04.2023 14:33 18 мин. 1 д. 39 мин. Купить
Таргиз 18.04.2023 15:17 18.04.2023 15:16 1 мин. 1 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Торея 18.04.2023 15:58 18.04.2023 15:57 1 мин. 1 д. 1 ч. 46 мин. Купить
Турма 18.04.2023 16:39 18.04.2023 16:38 1 мин. 1 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Вихоревка 18.04.2023 18:48 18.04.2023 17:07 1 ч. 41 мин. 1 д. 4 ч. 36 мин. Купить
Анзёби 18.04.2023 19:26 18.04.2023 19:21 5 мин. 1 д. 5 ч. 14 мин. Купить
Падунские Пороги 18.04.2023 20:09 18.04.2023 20:04 5 мин. 1 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Гидростроитель 18.04.2023 20:31 18.04.2023 20:28 3 мин. 1 д. 6 ч. 19 мин. Купить
Зяба 18.04.2023 21:02 18.04.2023 21:01 1 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Кежемская 18.04.2023 21:52 18.04.2023 21:50 2 мин. 1 д. 7 ч. 40 мин. Купить
Речушка 18.04.2023 22:30 18.04.2023 22:28 2 мин. 1 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Видим 18.04.2023 23:05 18.04.2023 23:02 3 мин. 1 д. 8 ч. 53 мин. Купить
Среднеилимская 19.04.2023 00:31 19.04.2023 00:29 2 мин. 1 д. 10 ч. 19 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 19.04.2023 01:22 19.04.2023 01:02 20 мин. 1 д. 11 ч. 10 мин. Купить
Хребтовая 19.04.2023 01:51 19.04.2023 01:49 2 мин. 1 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Начальный 19.04.2023 02:13 19.04.2023 02:11 2 мин. 1 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Игирма 19.04.2023 02:58 19.04.2023 02:55 3 мин. 1 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Рудногорск 19.04.2023 03:25 19.04.2023 03:24 1 мин. 1 д. 13 ч. 13 мин. Купить
Тушама 19.04.2023 04:08 19.04.2023 04:07 1 мин. 1 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Тубинская 19.04.2023 04:31 19.04.2023 04:29 2 мин. 1 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Диабазовый 19.04.2023 05:02 19.04.2023 04:59 3 мин. 1 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Усть-Илимск - 19.04.2023 05:30 - 1 д. 15 ч. 18 мин. Купить

Поезд 348Н Новосибирск — Усть-Илимск на своем пути останавливается в остановках: Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Злобино, Уяр, Авда, Саянская, Унерчик, Елисеевка, Козыла, Ирбейская, Коростелёво, Агул, Береж, Абакумовка, Ельник, Хайрузовка, Кварцит, Тарбинский, Саранчет, Туманшет, Запань, Тагул, Тайшет, Невельская, Парчум, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Таргиз, Торея, Турма, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Зяба, Кежемская, Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Начальный, Игирма, Рудногорск, Тушама, Тубинская, Диабазовый, Усть-Илимск. Общее время в пути составляет: 1 д. 15 ч. 18 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 348Н Новосибирск — Усть-Илимск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв