Расписание и маршрут поезда 351Ц Алматы-Оскемен-1

Поезд 351Ц отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Оскемен-1. Расписание всех остановок поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1 с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 16.04.2021 19:18 - - - Купить
Алматы-1 16.04.2021 20:11 16.04.2021 19:41 30 мин. 53 мин. Купить
Жеты-Су 16.04.2021 20:38 16.04.2021 20:36 2 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Жетыген 16.04.2021 21:10 16.04.2021 21:08 2 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Капчагай 16.04.2021 21:44 16.04.2021 21:37 7 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Коскудук 16.04.2021 22:28 16.04.2021 22:25 3 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Сары-Озек 17.04.2021 00:18 17.04.2021 00:03 15 мин. 5 ч. Купить
Тауарасы 17.04.2021 00:49 17.04.2021 00:47 2 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Айна-Булак 17.04.2021 01:04 17.04.2021 01:01 3 мин. 5 ч. 46 мин. Купить
Коксу 17.04.2021 01:54 17.04.2021 01:52 2 мин. 6 ч. 36 мин. Купить
Уштобе 17.04.2021 02:39 17.04.2021 02:24 15 мин. 7 ч. 21 мин. Купить
Мулалы 17.04.2021 03:43 17.04.2021 03:40 3 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
Алажиде 17.04.2021 03:57 17.04.2021 03:54 3 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Матай 17.04.2021 05:08 17.04.2021 04:53 15 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Лепсы 17.04.2021 05:56 17.04.2021 05:47 9 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Арганаты 17.04.2021 06:24 17.04.2021 06:23 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Каратас 17.04.2021 06:54 17.04.2021 06:53 1 мин. 11 ч. 36 мин. Купить
Кокшалпин 17.04.2021 07:04 17.04.2021 07:03 1 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Каракум 17.04.2021 07:44 17.04.2021 07:24 20 мин. 12 ч. 26 мин. Купить
Актогай 17.04.2021 08:32 17.04.2021 08:02 30 мин. 13 ч. 14 мин. Купить
Жуз-Агач 17.04.2021 08:53 17.04.2021 08:52 1 мин. 13 ч. 35 мин. Купить
№30 17.04.2021 09:08 17.04.2021 09:07 1 мин. 13 ч. 50 мин. Купить
Тансык 17.04.2021 09:21 17.04.2021 09:19 2 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Ак-Булат 17.04.2021 09:42 17.04.2021 09:41 1 мин. 14 ч. 24 мин. Купить
№27 17.04.2021 09:57 17.04.2021 09:56 1 мин. 14 ч. 39 мин. Купить
Темекили 17.04.2021 10:09 17.04.2021 10:08 1 мин. 14 ч. 51 мин. Купить
Жыланды 17.04.2021 10:32 17.04.2021 10:30 2 мин. 15 ч. 14 мин. Купить
Кошкентал 17.04.2021 10:51 17.04.2021 10:50 1 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Аягоз 17.04.2021 11:25 17.04.2021 11:10 15 мин. 16 ч. 7 мин. Купить
Эгыз-Кзыл 17.04.2021 11:47 17.04.2021 11:45 2 мин. 16 ч. 29 мин. Купить
Алтынколат 17.04.2021 12:01 17.04.2021 12:00 1 мин. 16 ч. 43 мин. Купить
Айгыржал 17.04.2021 12:15 17.04.2021 12:14 1 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Енрекей 17.04.2021 12:29 17.04.2021 12:28 1 мин. 17 ч. 11 мин. Купить
Ушбийк 17.04.2021 12:49 17.04.2021 12:47 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
№16 17.04.2021 13:04 17.04.2021 13:03 1 мин. 17 ч. 46 мин. Купить
Каракультас 17.04.2021 13:22 17.04.2021 13:21 1 мин. 18 ч. 4 мин. Купить
№15 17.04.2021 13:41 17.04.2021 13:40 1 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Жарма 17.04.2021 13:58 17.04.2021 13:55 3 мин. 18 ч. 40 мин. Купить
Нарбота 17.04.2021 14:16 17.04.2021 14:15 1 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Копан-Булак 17.04.2021 14:35 17.04.2021 14:34 1 мин. 19 ч. 17 мин. Купить
Балакты-Коль 17.04.2021 15:00 17.04.2021 14:59 1 мин. 19 ч. 42 мин. Купить
Желдикара 17.04.2021 15:24 17.04.2021 15:18 6 мин. 20 ч. 6 мин. Купить
Жангиз-Тобе 17.04.2021 15:44 17.04.2021 15:39 5 мин. 20 ч. 26 мин. Купить
№9 17.04.2021 16:03 17.04.2021 16:02 1 мин. 20 ч. 45 мин. Купить
Суырлы 17.04.2021 16:25 17.04.2021 16:18 7 мин. 21 ч. 7 мин. Купить
Шар 17.04.2021 17:15 17.04.2021 16:45 30 мин. 21 ч. 57 мин. Купить
Сарыжал 17.04.2021 17:45 17.04.2021 17:43 2 мин. 22 ч. 27 мин. Купить
Шарабай 17.04.2021 18:20 17.04.2021 18:14 6 мин. 23 ч. 2 мин. Купить
Бурсак 17.04.2021 18:54 17.04.2021 18:52 2 мин. 23 ч. 36 мин. Купить
Екаша 17.04.2021 19:12 17.04.2021 19:10 2 мин. 23 ч. 54 мин. Купить
Аиртау 17.04.2021 19:47 17.04.2021 19:37 10 мин. 1 д. 29 мин. Купить
Улан 17.04.2021 20:10 17.04.2021 20:06 4 мин. 1 д. 52 мин. Купить
Ново-Усть-Каменогорск 17.04.2021 20:34 17.04.2021 20:31 3 мин. 1 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Усть-Каменогорск 17.04.2021 20:55 17.04.2021 20:40 15 мин. 1 д. 1 ч. 37 мин. Купить
Оскемен-1 - 17.04.2021 21:15 - 1 д. 1 ч. 57 мин. Купить

Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1 на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Алматы-1, Жеты-Су, Жетыген, Капчагай, Коскудук, Сары-Озек, Тауарасы, Айна-Булак, Коксу, Уштобе, Мулалы, Алажиде, Матай, Лепсы, Арганаты, Каратас, Кокшалпин, Каракум, Актогай, Жуз-Агач, №30, Тансык, Ак-Булат, №27, Темекили, Жыланды, Кошкентал, Аягоз, Эгыз-Кзыл, Алтынколат, Айгыржал, Енрекей, Ушбийк, №16, Каракультас, №15, Жарма, Нарбота, Копан-Булак, Балакты-Коль, Желдикара, Жангиз-Тобе, №9, Суырлы, Шар, Сарыжал, Шарабай, Бурсак, Екаша, Аиртау, Улан, Ново-Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск, Оскемен-1. Общее время в пути составляет: 1 д. 1 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1 можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда