Расписание и маршрут поезда 351Т Оскемен-1-Алматы

Поезд 351Т отправляется из станции Оскемен-1. Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 351Т Оскемен-1 — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Оскемен-1 16.04.2021 10:35 - - - Купить
Усть-Каменогорск 16.04.2021 11:09 16.04.2021 10:54 15 мин. 34 мин. Купить
Ново-Усть-Каменогорск 16.04.2021 11:20 16.04.2021 11:17 3 мин. 45 мин. Купить
Улан 16.04.2021 11:44 16.04.2021 11:43 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Аиртау 16.04.2021 12:07 16.04.2021 12:05 2 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Екаша 16.04.2021 12:37 16.04.2021 12:35 2 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Бурсак 16.04.2021 13:11 16.04.2021 13:01 10 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Шарабай 16.04.2021 13:36 16.04.2021 13:34 2 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Сарыжал 16.04.2021 14:08 16.04.2021 14:07 1 мин. 3 ч. 33 мин. Купить
Шар 16.04.2021 15:11 16.04.2021 14:31 40 мин. 4 ч. 36 мин. Купить
Суырлы 16.04.2021 15:41 16.04.2021 15:33 8 мин. 5 ч. 6 мин. Купить
№9 16.04.2021 16:04 16.04.2021 15:57 7 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Жангиз-Тобе 16.04.2021 16:32 16.04.2021 16:22 10 мин. 5 ч. 57 мин. Купить
Желдикара 16.04.2021 16:47 16.04.2021 16:46 1 мин. 6 ч. 12 мин. Купить
Балакты-Коль 16.04.2021 17:06 16.04.2021 17:05 1 мин. 6 ч. 31 мин. Купить
Копан-Булак 16.04.2021 17:30 16.04.2021 17:29 1 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Нарбота 16.04.2021 17:47 16.04.2021 17:46 1 мин. 7 ч. 12 мин. Купить
Жарма 16.04.2021 18:08 16.04.2021 18:06 2 мин. 7 ч. 33 мин. Купить
№15 16.04.2021 18:24 16.04.2021 18:22 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Каракультас 16.04.2021 19:00 16.04.2021 18:42 18 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
№16 16.04.2021 19:19 16.04.2021 19:17 2 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Ушбийк 16.04.2021 19:33 16.04.2021 19:32 1 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Енрекей 16.04.2021 19:53 16.04.2021 19:52 1 мин. 9 ч. 18 мин. Купить
Айгыржал 16.04.2021 20:09 16.04.2021 20:07 2 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Алтынколат 16.04.2021 20:23 16.04.2021 20:22 1 мин. 9 ч. 48 мин. Купить
Эгыз-Кзыл 16.04.2021 20:36 16.04.2021 20:35 1 мин. 10 ч. 1 мин. Купить
Аягоз 16.04.2021 21:21 16.04.2021 21:00 21 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Кошкентал 16.04.2021 21:41 16.04.2021 21:39 2 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Жыланды 16.04.2021 22:01 16.04.2021 21:59 2 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Темекили 16.04.2021 22:24 16.04.2021 22:22 2 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
№27 16.04.2021 22:35 16.04.2021 22:34 1 мин. 12 ч. Купить
Ак-Булат 16.04.2021 22:49 16.04.2021 22:47 2 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Тансык 16.04.2021 23:09 16.04.2021 23:07 2 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
№30 16.04.2021 23:23 16.04.2021 23:21 2 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Жуз-Агач 16.04.2021 23:39 16.04.2021 23:37 2 мин. 13 ч. 4 мин. Купить
Актогай 17.04.2021 00:30 16.04.2021 23:59 31 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
Каракум 17.04.2021 01:00 17.04.2021 00:59 1 мин. 14 ч. 25 мин. Купить
Кокшалпин 17.04.2021 01:21 17.04.2021 01:20 1 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Каратас 17.04.2021 01:33 17.04.2021 01:32 1 мин. 14 ч. 58 мин. Купить
Арганаты 17.04.2021 02:04 17.04.2021 02:03 1 мин. 15 ч. 29 мин. Купить
Лепсы 17.04.2021 02:35 17.04.2021 02:33 2 мин. 16 ч. Купить
Матай 17.04.2021 03:35 17.04.2021 03:20 15 мин. 17 ч. Купить
Алажиде 17.04.2021 04:58 17.04.2021 04:39 19 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Мулалы 17.04.2021 05:14 17.04.2021 05:11 3 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Уштобе 17.04.2021 06:08 17.04.2021 05:53 15 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Коксу 17.04.2021 06:51 17.04.2021 06:49 2 мин. 20 ч. 16 мин. Купить
Айна-Булак 17.04.2021 07:51 17.04.2021 07:49 2 мин. 21 ч. 16 мин. Купить
Тауарасы 17.04.2021 08:07 17.04.2021 08:05 2 мин. 21 ч. 32 мин. Купить
Сары-Озек 17.04.2021 08:53 17.04.2021 08:38 15 мин. 22 ч. 18 мин. Купить
Коскудук 17.04.2021 10:22 17.04.2021 10:20 2 мин. 23 ч. 47 мин. Купить
Капчагай 17.04.2021 11:07 17.04.2021 10:59 8 мин. 1 д. 32 мин. Купить
Жетыген 17.04.2021 11:38 17.04.2021 11:35 3 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Жеты-Су 17.04.2021 12:13 17.04.2021 12:10 3 мин. 1 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Алматы-1 17.04.2021 13:02 17.04.2021 12:32 30 мин. 1 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Алматы-2 - 17.04.2021 13:25 - 1 д. 2 ч. 50 мин. Купить

Поезд 351Т Оскемен-1 — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Оскемен-1, Усть-Каменогорск, Ново-Усть-Каменогорск, Улан, Аиртау, Екаша, Бурсак, Шарабай, Сарыжал, Шар, Суырлы, №9, Жангиз-Тобе, Желдикара, Балакты-Коль, Копан-Булак, Нарбота, Жарма, №15, Каракультас, №16, Ушбийк, Енрекей, Айгыржал, Алтынколат, Эгыз-Кзыл, Аягоз, Кошкентал, Жыланды, Темекили, №27, Ак-Булат, Тансык, №30, Жуз-Агач, Актогай, Каракум, Кокшалпин, Каратас, Арганаты, Лепсы, Матай, Алажиде, Мулалы, Уштобе, Коксу, Айна-Булак, Тауарасы, Сары-Озек, Коскудук, Капчагай, Жетыген, Жеты-Су, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 1 д. 2 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 351Т Оскемен-1 — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда