Расписание и маршрут поезда 353Е Пермь-Адлер

Поезд 353Е отправляется из станции Пермь. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 353Е Пермь — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Пермь-2 05.12.2021 21:01 - - - Купить
Менделеево 05.12.2021 23:03 05.12.2021 23:01 2 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Верещагино 05.12.2021 23:34 05.12.2021 23:32 2 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Кез 05.12.2021 23:40 05.12.2021 23:38 2 мин. 3 ч. 39 мин. Купить
Чепца 06.12.2021 00:38 06.12.2021 00:02 36 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Ижевск 06.12.2021 04:55 06.12.2021 03:51 1 ч. 4 мин. 8 ч. 54 мин. Купить
Агрыз-1 06.12.2021 04:50 06.12.2021 04:35 15 мин. 9 ч. 49 мин. Купить
Менделеевск 06.12.2021 06:42 06.12.2021 06:40 2 мин. 11 ч. 41 мин. Купить
Набережные Челны 06.12.2021 07:28 06.12.2021 07:16 12 мин. 12 ч. 27 мин. Купить
Заинск 06.12.2021 08:54 06.12.2021 08:52 2 мин. 13 ч. 53 мин. Купить
Альметьевская 06.12.2021 09:58 06.12.2021 09:48 10 мин. 14 ч. 57 мин. Купить
Письмянка 06.12.2021 11:10 06.12.2021 11:08 2 мин. 16 ч. 9 мин. Купить
Бугульма 06.12.2021 12:58 06.12.2021 12:16 42 мин. 17 ч. 57 мин. Купить
Нурлат 06.12.2021 15:30 06.12.2021 15:25 5 мин. 20 ч. 29 мин. Купить
Димитровград 06.12.2021 18:05 06.12.2021 18:00 5 мин. 22 ч. 4 мин. Купить
Верхняя Терраса 06.12.2021 19:22 06.12.2021 19:20 2 мин. 23 ч. 21 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 06.12.2021 20:30 06.12.2021 19:50 40 мин. 1 д. 29 мин. Купить
Сызрань-Город 07.12.2021 00:35 07.12.2021 00:23 12 мин. 1 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Возрождение 07.12.2021 02:12 07.12.2021 02:10 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Кулатка 07.12.2021 02:36 07.12.2021 02:34 2 мин. 1 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Сенная 07.12.2021 03:44 07.12.2021 03:42 2 мин. 1 д. 7 ч. 43 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 07.12.2021 07:50 07.12.2021 06:56 54 мин. 1 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Петров Вал 07.12.2021 11:09 07.12.2021 11:07 2 мин. 1 д. 16 ч. 8 мин. Купить
Волгоград-1 07.12.2021 15:03 07.12.2021 14:31 32 мин. 1 д. 20 ч. 2 мин. Купить
Сарепта 07.12.2021 15:43 07.12.2021 15:41 2 мин. 1 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Котельниково 07.12.2021 18:37 07.12.2021 18:35 2 мин. 1 д. 23 ч. 36 мин. Купить
Ремонтная 07.12.2021 19:21 07.12.2021 19:18 3 мин. 2 д. 20 мин. Купить
Зимовники 07.12.2021 20:01 07.12.2021 19:58 3 мин. 2 д. 1 ч. Купить
Двойная 07.12.2021 20:53 07.12.2021 20:50 3 мин. 2 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Пролетарская 07.12.2021 21:31 07.12.2021 21:28 3 мин. 2 д. 2 ч. 30 мин. Купить
Сальск 07.12.2021 22:28 07.12.2021 22:01 27 мин. 2 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Белоглинская 07.12.2021 23:49 07.12.2021 23:45 4 мин. 2 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Ея 08.12.2021 00:15 08.12.2021 00:11 4 мин. 2 д. 5 ч. 14 мин. Купить
Тихорецкая 08.12.2021 01:49 08.12.2021 01:32 17 мин. 2 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Выселки 08.12.2021 03:33 08.12.2021 03:31 2 мин. 2 д. 8 ч. 32 мин. Купить
Кореновск 08.12.2021 04:00 08.12.2021 03:58 2 мин. 2 д. 8 ч. 59 мин. Купить
Динская 08.12.2021 04:33 08.12.2021 04:31 2 мин. 2 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Краснодар-1 08.12.2021 05:35 08.12.2021 05:06 29 мин. 2 д. 10 ч. 34 мин. Купить
Горячий Ключ 08.12.2021 09:11 08.12.2021 08:26 45 мин. 2 д. 14 ч. 10 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 08.12.2021 11:22 08.12.2021 11:11 11 мин. 2 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Лазаревская 08.12.2021 12:07 08.12.2021 12:04 3 мин. 2 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Лоо 08.12.2021 13:10 08.12.2021 13:06 4 мин. 2 д. 18 ч. 9 мин. Купить
Сочи 08.12.2021 13:42 08.12.2021 13:34 8 мин. 2 д. 18 ч. 41 мин. Купить
Хоста 08.12.2021 14:03 08.12.2021 14:01 2 мин. 2 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Адлер - 08.12.2021 14:14 - 2 д. 19 ч. 13 мин. Купить

Поезд 353Е Пермь — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Пермь-2, Менделеево, Верещагино, Кез, Чепца, Ижевск, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны, Заинск, Альметьевская, Письмянка, Бугульма, Нурлат, Димитровград, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Двойная, Пролетарская, Сальск, Белоглинская, Ея, Тихорецкая, Выселки, Кореновск, Динская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 19 ч. 13 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 353Е Пермь — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда