Расписание и маршрут поезда 354С Адлер-Пермь

Поезд 354С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Пермь. Расписание всех остановок поезда 354С Адлер — Пермь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 08.12.2021 19:38 - - - Купить
Хоста 08.12.2021 19:54 08.12.2021 19:50 4 мин. 16 мин. Купить
Сочи 08.12.2021 20:24 08.12.2021 20:14 10 мин. 46 мин. Купить
Лоо 08.12.2021 20:52 08.12.2021 20:49 3 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Лазаревская 08.12.2021 21:52 08.12.2021 21:33 19 мин. 2 ч. 14 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 08.12.2021 23:07 08.12.2021 22:55 12 мин. 3 ч. 29 мин. Купить
Горячий Ключ 09.12.2021 01:42 09.12.2021 01:10 32 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Краснодар-1 09.12.2021 03:05 09.12.2021 02:50 15 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Динская 09.12.2021 03:42 09.12.2021 03:40 2 мин. 8 ч. 4 мин. Купить
Кореновск 09.12.2021 04:52 09.12.2021 04:43 9 мин. 9 ч. 14 мин. Купить
Выселки 09.12.2021 05:20 09.12.2021 05:18 2 мин. 9 ч. 42 мин. Купить
Тихорецкая 09.12.2021 06:55 09.12.2021 06:38 17 мин. 11 ч. 17 мин. Купить
Ея 09.12.2021 08:12 09.12.2021 08:07 5 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
Белоглинская 09.12.2021 08:40 09.12.2021 08:35 5 мин. 13 ч. 2 мин. Купить
Сальск 09.12.2021 10:45 09.12.2021 09:59 46 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Пролетарская 09.12.2021 11:23 09.12.2021 11:20 3 мин. 15 ч. 45 мин. Купить
Двойная 09.12.2021 12:20 09.12.2021 11:58 22 мин. 16 ч. 42 мин. Купить
Зимовники 09.12.2021 13:14 09.12.2021 13:10 4 мин. 17 ч. 36 мин. Купить
Ремонтная 09.12.2021 13:55 09.12.2021 13:51 4 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Котельниково 09.12.2021 14:42 09.12.2021 14:40 2 мин. 19 ч. 4 мин. Купить
Жутово 09.12.2021 15:39 09.12.2021 15:38 1 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Сарепта 09.12.2021 17:27 09.12.2021 17:22 5 мин. 21 ч. 49 мин. Купить
Волгоград-1 09.12.2021 18:43 09.12.2021 18:03 40 мин. 23 ч. 5 мин. Купить
Петров Вал 09.12.2021 22:10 09.12.2021 22:08 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 10.12.2021 03:25 10.12.2021 02:57 28 мин. 1 д. 6 ч. 47 мин. Купить
Сенная 10.12.2021 05:51 10.12.2021 05:40 11 мин. 1 д. 9 ч. 13 мин. Купить
Кулатка 10.12.2021 07:04 10.12.2021 07:02 2 мин. 1 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Возрождение 10.12.2021 07:31 10.12.2021 07:29 2 мин. 1 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Сызрань-Город 10.12.2021 08:42 10.12.2021 08:32 10 мин. 1 д. 12 ч. 4 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 10.12.2021 13:00 10.12.2021 12:20 40 мин. 1 д. 16 ч. 22 мин. Купить
Верхняя Терраса 10.12.2021 13:29 10.12.2021 13:27 2 мин. 1 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Димитровград 10.12.2021 14:56 10.12.2021 14:51 5 мин. 1 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Нурлат 10.12.2021 15:41 10.12.2021 15:36 5 мин. 1 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Бугульма 10.12.2021 18:59 10.12.2021 18:18 41 мин. 1 д. 23 ч. 21 мин. Купить
Письмянка 10.12.2021 19:58 10.12.2021 19:53 5 мин. 2 д. 20 мин. Купить
Альметьевская 10.12.2021 21:03 10.12.2021 20:53 10 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Заинск 10.12.2021 21:56 10.12.2021 21:54 2 мин. 2 д. 2 ч. 18 мин. Купить
Круглое Поле 10.12.2021 23:00 10.12.2021 22:45 15 мин. 2 д. 3 ч. 22 мин. Купить
Набережные Челны 10.12.2021 23:29 10.12.2021 23:14 15 мин. 2 д. 3 ч. 51 мин. Купить
Менделеевск 11.12.2021 00:03 11.12.2021 00:01 2 мин. 2 д. 4 ч. 25 мин. Купить
Агрыз-1 11.12.2021 01:59 11.12.2021 01:40 19 мин. 2 д. 6 ч. 21 мин. Купить
Ижевск 11.12.2021 04:42 11.12.2021 03:37 1 ч. 5 мин. 2 д. 8 ч. 4 мин. Купить
Чепца 11.12.2021 08:26 11.12.2021 07:55 31 мин. 2 д. 11 ч. 48 мин. Купить
Кез 11.12.2021 08:49 11.12.2021 08:47 2 мин. 2 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Верещагино 11.12.2021 10:50 11.12.2021 10:48 2 мин. 2 д. 13 ч. 12 мин. Купить
Менделеево 11.12.2021 11:18 11.12.2021 11:16 2 мин. 2 д. 13 ч. 40 мин. Купить
Пермь-2 - 11.12.2021 12:40 - 2 д. 15 ч. 2 мин. Купить

Поезд 354С Адлер — Пермь на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ея, Белоглинская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Ульяновск-Центр., Верхняя Терраса, Димитровград, Нурлат, Бугульма, Письмянка, Альметьевская, Заинск, Круглое Поле, Набережные Челны, Менделеевск, Агрыз-1, Ижевск, Чепца, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-2. Общее время в пути составляет: 2 д. 15 ч. 2 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 354С Адлер — Пермь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда