Расписание и маршрут поезда 377Г Новый Уренгой-Санкт-Петербург

Поезд 377Г отправляется из станции Новый Уренгой. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новый Уренгой 23.08.2021 07:36 - - - Купить
Коротчаево 23.08.2021 09:58 23.08.2021 09:48 10 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Сывдарма 23.08.2021 11:38 23.08.2021 11:24 14 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Пуровск 23.08.2021 12:38 23.08.2021 12:25 13 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Пурпе 23.08.2021 14:05 23.08.2021 13:48 17 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Ханымей 23.08.2021 17:08 23.08.2021 16:58 10 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Ноябрьск 2 23.08.2021 18:21 23.08.2021 18:16 5 мин. 10 ч. 45 мин. Купить
Ноябрьск 1 23.08.2021 18:58 23.08.2021 18:41 17 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Когалым 23.08.2021 20:52 23.08.2021 20:42 10 мин. 13 ч. 16 мин. Купить
Ульт-Ягун 23.08.2021 22:29 23.08.2021 22:27 2 мин. 14 ч. 53 мин. Купить
Сургут 24.08.2021 00:33 23.08.2021 23:29 1 ч. 4 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Усть-Юган 24.08.2021 02:05 24.08.2021 02:03 2 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Пыть-Ях 24.08.2021 02:36 24.08.2021 02:31 5 мин. 19 ч. Купить
Куть-Ях 24.08.2021 03:57 24.08.2021 03:55 2 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Салым 24.08.2021 04:51 24.08.2021 04:46 5 мин. 21 ч. 15 мин. Купить
Демьянка 24.08.2021 06:58 24.08.2021 06:42 16 мин. 23 ч. 22 мин. Купить
Юность-Комсомольская 24.08.2021 08:37 24.08.2021 08:32 5 мин. 1 д. 1 ч. 1 мин. Купить
Тобольск 24.08.2021 10:52 24.08.2021 10:37 15 мин. 1 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Усть-Тавда 24.08.2021 12:31 24.08.2021 12:29 2 мин. 1 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 24.08.2021 17:16 24.08.2021 15:07 2 ч. 9 мин. 1 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Талица 24.08.2021 19:13 24.08.2021 19:11 2 мин. 1 д. 11 ч. 37 мин. Купить
Камышлов 24.08.2021 20:28 24.08.2021 20:24 4 мин. 1 д. 12 ч. 52 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 24.08.2021 23:10 24.08.2021 22:42 28 мин. 1 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Первоуральск 24.08.2021 23:54 24.08.2021 23:52 2 мин. 1 д. 16 ч. 18 мин. Купить
Кунгур 25.08.2021 03:29 25.08.2021 03:27 2 мин. 1 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Пермь-2 25.08.2021 05:29 25.08.2021 04:49 40 мин. 1 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Верещагино 25.08.2021 07:22 25.08.2021 07:20 2 мин. 1 д. 23 ч. 46 мин. Купить
Балезино 25.08.2021 08:40 25.08.2021 08:12 28 мин. 2 д. 2 ч. 4 мин. Купить
Глазов 25.08.2021 09:08 25.08.2021 09:06 2 мин. 2 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Киров-Пасс. 25.08.2021 11:23 25.08.2021 10:59 24 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Котельнич-1 25.08.2021 12:49 25.08.2021 12:47 2 мин. 2 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Шабалино 25.08.2021 14:06 25.08.2021 14:04 2 мин. 2 д. 8 ч. 30 мин. Купить
Поназырево 25.08.2021 14:48 25.08.2021 14:46 2 мин. 2 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Шарья 25.08.2021 15:45 25.08.2021 15:30 15 мин. 2 д. 10 ч. 9 мин. Купить
Мантурово 25.08.2021 16:51 25.08.2021 16:46 5 мин. 2 д. 11 ч. 15 мин. Купить
Брантовка 25.08.2021 17:13 25.08.2021 17:12 1 мин. 2 д. 11 ч. 37 мин. Купить
Нея 25.08.2021 17:40 25.08.2021 17:35 5 мин. 2 д. 12 ч. 4 мин. Купить
Номжа 25.08.2021 17:55 25.08.2021 17:54 1 мин. 2 д. 12 ч. 19 мин. Купить
Николо-Полома 25.08.2021 18:14 25.08.2021 18:09 5 мин. 2 д. 12 ч. 38 мин. Купить
Антропово 25.08.2021 18:38 25.08.2021 18:36 2 мин. 2 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Галич 25.08.2021 19:24 25.08.2021 19:13 11 мин. 2 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Буй 25.08.2021 20:11 25.08.2021 20:06 5 мин. 2 д. 14 ч. 35 мин. Купить
Вологда-1 25.08.2021 22:13 25.08.2021 21:49 24 мин. 2 д. 16 ч. 37 мин. Купить
Шексна 26.08.2021 00:01 25.08.2021 23:51 10 мин. 2 д. 18 ч. 25 мин. Купить
Череповец-1 26.08.2021 00:50 26.08.2021 00:36 14 мин. 2 д. 19 ч. 14 мин. Купить
Суда 26.08.2021 01:28 26.08.2021 01:26 2 мин. 2 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Бабаево 26.08.2021 03:54 26.08.2021 03:24 30 мин. 2 д. 22 ч. 18 мин. Купить
Тихвин 26.08.2021 06:28 26.08.2021 06:13 15 мин. 3 д. 52 мин. Купить
Волховстрой 1 26.08.2021 07:50 26.08.2021 07:40 10 мин. 3 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 26.08.2021 10:00 - 3 д. 4 ч. 24 мин. Купить

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт-Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шабалино, Поназырево, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Вологда-1, Шексна, Череповец-1, Суда, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 4 ч. 24 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда