Расписание и маршрут поезда 377Г Новый Уренгой-Ижевск

Поезд 377Г отправляется из станции Новый Уренгой. Конечный пункт прибытия станция Ижевск. Расписание всех остановок поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новый Уренгой 15.08.2021 07:36 - - - Купить
Коротчаево 15.08.2021 09:58 15.08.2021 09:48 10 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Сывдарма 15.08.2021 11:38 15.08.2021 11:24 14 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Пуровск 15.08.2021 12:38 15.08.2021 12:25 13 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Пурпе 15.08.2021 14:05 15.08.2021 13:48 17 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Ханымей 15.08.2021 17:08 15.08.2021 16:58 10 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Ноябрьск 2 15.08.2021 18:21 15.08.2021 18:16 5 мин. 10 ч. 45 мин. Купить
Ноябрьск 1 15.08.2021 18:58 15.08.2021 18:41 17 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Когалым 15.08.2021 20:52 15.08.2021 20:42 10 мин. 13 ч. 16 мин. Купить
Ульт-Ягун 15.08.2021 22:29 15.08.2021 22:27 2 мин. 14 ч. 53 мин. Купить
Сургут 16.08.2021 00:33 15.08.2021 23:29 1 ч. 4 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Усть-Юган 16.08.2021 02:05 16.08.2021 02:03 2 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Пыть-Ях 16.08.2021 02:36 16.08.2021 02:31 5 мин. 19 ч. Купить
Куть-Ях 16.08.2021 03:57 16.08.2021 03:55 2 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Салым 16.08.2021 04:51 16.08.2021 04:46 5 мин. 21 ч. 15 мин. Купить
Демьянка 16.08.2021 06:58 16.08.2021 06:42 16 мин. 23 ч. 22 мин. Купить
Юность-Комсомольская 16.08.2021 08:37 16.08.2021 08:32 5 мин. 1 д. 1 ч. 1 мин. Купить
Тобольск 16.08.2021 10:52 16.08.2021 10:37 15 мин. 1 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Усть-Тавда 16.08.2021 12:31 16.08.2021 12:29 2 мин. 1 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 16.08.2021 17:16 16.08.2021 15:07 2 ч. 9 мин. 1 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Талица 16.08.2021 19:13 16.08.2021 19:11 2 мин. 1 д. 11 ч. 37 мин. Купить
Камышлов 16.08.2021 20:28 16.08.2021 20:24 4 мин. 1 д. 12 ч. 52 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2021 23:10 16.08.2021 22:42 28 мин. 1 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Первоуральск 16.08.2021 23:54 16.08.2021 23:52 2 мин. 1 д. 16 ч. 18 мин. Купить
Кунгур 17.08.2021 03:23 17.08.2021 03:21 2 мин. 1 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Пермь-2 17.08.2021 05:29 17.08.2021 04:48 41 мин. 1 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Верещагино 17.08.2021 07:22 17.08.2021 07:20 2 мин. 1 д. 23 ч. 46 мин. Купить
Балезино 17.08.2021 08:40 17.08.2021 08:12 28 мин. 2 д. 2 ч. 4 мин. Купить
Глазов 17.08.2021 09:08 17.08.2021 09:06 2 мин. 2 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Киров-Пасс. 17.08.2021 11:23 17.08.2021 10:59 24 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Котельнич-1 17.08.2021 12:49 17.08.2021 12:47 2 мин. 2 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Шабалино 17.08.2021 14:06 17.08.2021 14:04 2 мин. 2 д. 8 ч. 30 мин. Купить
Поназырево 17.08.2021 14:48 17.08.2021 14:46 2 мин. 2 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Шарья 17.08.2021 15:45 17.08.2021 15:30 15 мин. 2 д. 10 ч. 9 мин. Купить
Мантурово 17.08.2021 16:30 17.08.2021 16:25 5 мин. 2 д. 10 ч. 54 мин. Купить
Брантовка 17.08.2021 16:54 17.08.2021 16:53 1 мин. 2 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Нея 17.08.2021 17:21 17.08.2021 17:16 5 мин. 2 д. 11 ч. 45 мин. Купить
Номжа 17.08.2021 17:37 17.08.2021 17:36 1 мин. 2 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Николо-Полома 17.08.2021 17:56 17.08.2021 17:51 5 мин. 2 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Антропово 17.08.2021 18:21 17.08.2021 18:19 2 мин. 2 д. 12 ч. 45 мин. Купить
Галич 17.08.2021 19:10 17.08.2021 18:59 11 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Буй 17.08.2021 20:00 17.08.2021 19:55 5 мин. 2 д. 14 ч. 24 мин. Купить
Вологда-1 17.08.2021 22:13 17.08.2021 21:49 24 мин. 2 д. 16 ч. 37 мин. Купить
Шексна 17.08.2021 23:57 17.08.2021 23:47 10 мин. 2 д. 18 ч. 21 мин. Купить
Череповец-1 18.08.2021 00:50 18.08.2021 00:36 14 мин. 2 д. 19 ч. 14 мин. Купить
Суда 18.08.2021 01:28 18.08.2021 01:26 2 мин. 2 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Бабаево 18.08.2021 03:54 18.08.2021 03:24 30 мин. 2 д. 22 ч. 18 мин. Купить
Тихвин 18.08.2021 06:28 18.08.2021 06:13 15 мин. 3 д. 52 мин. Купить
Волховстрой 1 18.08.2021 07:50 18.08.2021 07:40 10 мин. 3 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 18.08.2021 10:00 - 3 д. 4 ч. 24 мин. Купить

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт-Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шабалино, Поназырево, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Вологда-1, Шексна, Череповец-1, Суда, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 4 ч. 24 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда