Расписание и маршрут поезда 378Й Казань-Новый Уренгой

Поезд 378Й отправляется из станции Казань. Конечный пункт прибытия станция Новый Уренгой. Расписание всех остановок поезда 378Й Казань — Новый Уренгой с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Казань-Пасс. 01.11.2021 20:08 - - - Купить
Вятские Поляны 01.11.2021 22:36 01.11.2021 22:33 3 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Кизнер 02.11.2021 00:13 02.11.2021 00:12 1 мин. 3 ч. 5 мин. Купить
Можга 02.11.2021 00:56 02.11.2021 00:54 2 мин. 3 ч. 48 мин. Купить
Агрыз-1 02.11.2021 01:31 02.11.2021 00:47 44 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Сарапул 02.11.2021 03:20 02.11.2021 03:19 1 мин. 6 ч. 12 мин. Купить
Камбарка 02.11.2021 03:50 02.11.2021 03:49 1 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Янаул 02.11.2021 05:31 02.11.2021 05:27 4 мин. 7 ч. 23 мин. Купить
Чернушка 02.11.2021 06:29 02.11.2021 06:27 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Чад 02.11.2021 07:30 02.11.2021 07:29 1 мин. 9 ч. 22 мин. Купить
Красноуфимск 02.11.2021 08:31 02.11.2021 08:16 15 мин. 10 ч. 23 мин. Купить
Дружинино 02.11.2021 10:54 02.11.2021 10:24 30 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Ревда 02.11.2021 11:32 02.11.2021 11:30 2 мин. 13 ч. 24 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.11.2021 12:53 02.11.2021 12:18 35 мин. 14 ч. 45 мин. Купить
Богданович 02.11.2021 14:52 02.11.2021 14:50 2 мин. 16 ч. 44 мин. Купить
Еланский 02.11.2021 15:27 02.11.2021 15:25 2 мин. 17 ч. 19 мин. Купить
Камышлов 02.11.2021 15:50 02.11.2021 15:48 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Тюмень 02.11.2021 19:19 02.11.2021 18:31 48 мин. 21 ч. 11 мин. Купить
Усть-Тавда 02.11.2021 21:45 02.11.2021 21:43 2 мин. 23 ч. 37 мин. Купить
Тобольск 02.11.2021 23:30 02.11.2021 23:10 20 мин. 1 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Юность-Комсомольская 03.11.2021 00:57 03.11.2021 00:54 3 мин. 1 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Демьянка 03.11.2021 02:30 03.11.2021 02:14 16 мин. 1 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Салым 03.11.2021 04:26 03.11.2021 04:21 5 мин. 1 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Куть-Ях 03.11.2021 05:28 03.11.2021 05:26 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Пыть-Ях 03.11.2021 07:02 03.11.2021 06:43 19 мин. 1 д. 8 ч. 54 мин. Купить
Усть-Юган 03.11.2021 07:34 03.11.2021 07:29 5 мин. 1 д. 9 ч. 26 мин. Купить
Сургут 03.11.2021 10:41 03.11.2021 09:19 1 ч. 22 мин. 1 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Ульт-Ягун 03.11.2021 11:43 03.11.2021 11:37 6 мин. 1 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Когалым 03.11.2021 13:38 03.11.2021 13:31 7 мин. 1 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Ноябрьск 1 03.11.2021 16:03 03.11.2021 15:46 17 мин. 1 д. 17 ч. 55 мин. Купить
Ноябрьск 2 03.11.2021 16:28 03.11.2021 16:23 5 мин. 1 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Ханымей 03.11.2021 18:38 03.11.2021 18:28 10 мин. 1 д. 20 ч. 30 мин. Купить
Пурпе 03.11.2021 21:19 03.11.2021 21:02 17 мин. 1 д. 23 ч. 11 мин. Купить
Пуровск 03.11.2021 23:34 03.11.2021 23:19 15 мин. 2 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Сывдарма 04.11.2021 01:07 04.11.2021 00:55 12 мин. 2 д. 2 ч. 59 мин. Купить
Коротчаево 04.11.2021 03:08 04.11.2021 02:58 10 мин. 2 д. 5 ч. Купить
Новый Уренгой - 04.11.2021 05:36 - 2 д. 7 ч. 28 мин. Купить

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой на своем пути останавливается в остановках: Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Тюмень, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой. Общее время в пути составляет: 2 д. 7 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 378Й Казань — Новый Уренгой можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда