Расписание и маршрут поезда 379В Камышин-Москва

Поезд 379В отправляется из станции Камышин. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 379В Камышин — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Камышин 10.04.2020 15:24 - - - Купить
Петров Вал 10.04.2020 16:04 10.04.2020 15:49 15 мин. 40 мин. Купить
Авилово 10.04.2020 16:21 10.04.2020 16:19 2 мин. 57 мин. Купить
Лапшинская 10.04.2020 16:49 10.04.2020 16:47 2 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Ададурово 10.04.2020 17:44 10.04.2020 17:42 2 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Медведица 10.04.2020 18:03 10.04.2020 18:01 2 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Ильмень 10.04.2020 18:21 10.04.2020 18:19 2 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Матышево 10.04.2020 18:56 10.04.2020 18:54 2 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Морец 10.04.2020 19:18 10.04.2020 19:16 2 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Елань-Камышинская 10.04.2020 19:39 10.04.2020 19:37 2 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Три Острова 10.04.2020 20:08 10.04.2020 20:06 2 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Святославка 10.04.2020 20:40 10.04.2020 20:38 2 мин. 5 ч. 16 мин. Купить
Балашов-1 10.04.2020 21:31 10.04.2020 21:16 15 мин. 6 ч. 7 мин. Купить
Балашов-Пасс. 10.04.2020 21:49 10.04.2020 21:45 4 мин. 6 ч. 25 мин. Купить
Романовка 10.04.2020 22:55 10.04.2020 22:53 2 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Мучкап 10.04.2020 22:34 10.04.2020 22:32 2 мин. 8 ч. 10 мин. Купить
Обловка 10.04.2020 23:17 10.04.2020 23:12 5 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Ржакса 10.04.2020 23:54 10.04.2020 23:52 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Чакино 11.04.2020 00:17 11.04.2020 00:15 2 мин. 9 ч. 53 мин. Купить
Сампур 11.04.2020 00:51 11.04.2020 00:45 6 мин. 10 ч. 27 мин. Купить
Кариан-Строганово 11.04.2020 01:10 11.04.2020 01:08 2 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Тамбов-1 11.04.2020 02:10 11.04.2020 01:48 22 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Никифоровка 11.04.2020 02:58 11.04.2020 02:56 2 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 11.04.2020 03:55 11.04.2020 03:26 29 мин. 13 ч. 31 мин. Купить
Богоявленск 11.04.2020 04:36 11.04.2020 04:34 2 мин. 14 ч. 12 мин. Купить
Раненбург 11.04.2020 05:01 11.04.2020 04:59 2 мин. 14 ч. 37 мин. Купить
Троекурово 11.04.2020 05:24 11.04.2020 05:22 2 мин. 15 ч. Купить
Урусово 11.04.2020 05:36 11.04.2020 05:34 2 мин. 15 ч. 12 мин. Купить
Милославское 11.04.2020 05:55 11.04.2020 05:53 2 мин. 15 ч. 31 мин. Купить
Ожерелье 11.04.2020 08:48 11.04.2020 08:46 2 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 11.04.2020 10:38 - 20 ч. 14 мин. Купить

Поезд 379В Камышин — Москва на своем пути останавливается в остановках: Камышин, Петров Вал, Авилово, Лапшинская, Ададурово, Медведица, Ильмень, Матышево, Морец, Елань-Камышинская, Три Острова, Святославка, Балашов-1, Балашов-Пасс., Романовка, Мучкап, Обловка, Ржакса, Чакино, Сампур, Кариан-Строганово, Тамбов-1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Урусово, Милославское, Ожерелье, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 20 ч. 14 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 379В Камышин — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда