Расписание и маршрут поезда 391Ч Благовещенск-Чита

Поезд 391Ч отправляется из станции Благовещенск. Конечный пункт прибытия станция Чита. Расписание всех остановок поезда 391Ч Благовещенск — Чита с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Благовещенск 12.12.2022 17:05 - - - Купить
Белогорье 12.12.2022 17:36 12.12.2022 17:35 1 мин. 31 мин. Купить
Призейская 12.12.2022 17:49 12.12.2022 17:48 1 мин. 44 мин. Купить
Берёзовский-Восточный 12.12.2022 18:10 12.12.2022 18:09 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Среднебелая 12.12.2022 18:30 12.12.2022 18:25 5 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Томичи 12.12.2022 18:52 12.12.2022 18:50 2 мин. 1 ч. 47 мин. Купить
Белогорск 12.12.2022 19:54 12.12.2022 19:14 40 мин. 2 ч. 49 мин. Купить
Серышево 12.12.2022 20:20 12.12.2022 20:15 5 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Арга 12.12.2022 20:41 12.12.2022 20:39 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Свободный 12.12.2022 21:11 12.12.2022 20:56 15 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Ледяная 12.12.2022 21:46 12.12.2022 21:44 2 мин. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 12.12.2022 22:37 12.12.2022 22:22 15 мин. 5 ч. 32 мин. Купить
Мухинская 12.12.2022 23:14 12.12.2022 23:12 2 мин. 6 ч. 9 мин. Купить
Сиваки 12.12.2022 23:50 12.12.2022 23:48 2 мин. 6 ч. 45 мин. Купить
Ушумун 13.12.2022 00:14 13.12.2022 00:11 3 мин. 7 ч. 9 мин. Купить
Чалганы 13.12.2022 00:37 13.12.2022 00:35 2 мин. 7 ч. 32 мин. Купить
Тыгда 13.12.2022 01:06 13.12.2022 00:56 10 мин. 8 ч. 1 мин. Купить
Дактуй 13.12.2022 01:34 13.12.2022 01:32 2 мин. 8 ч. 29 мин. Купить
Магдагачи 13.12.2022 02:22 13.12.2022 02:07 15 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Гонжа 13.12.2022 03:01 13.12.2022 02:59 2 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Гудачи 13.12.2022 03:22 13.12.2022 03:20 2 мин. 10 ч. 17 мин. Купить
Талдан 13.12.2022 04:04 13.12.2022 04:01 3 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Ангарич 13.12.2022 04:39 13.12.2022 04:37 2 мин. 11 ч. 34 мин. Купить
Большой Невер 13.12.2022 05:21 13.12.2022 05:19 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Сковородино 13.12.2022 06:09 13.12.2022 05:44 25 мин. 13 ч. 4 мин. Купить
Бамовская 13.12.2022 06:48 13.12.2022 06:46 2 мин. 13 ч. 43 мин. Купить
Тахтамыгда 13.12.2022 07:03 13.12.2022 06:58 5 мин. 13 ч. 58 мин. Купить
Мадалан 13.12.2022 07:23 13.12.2022 07:21 2 мин. 14 ч. 18 мин. Купить
Уруша 13.12.2022 08:10 13.12.2022 08:05 5 мин. 15 ч. 5 мин. Купить
Большая Омутная 13.12.2022 09:09 13.12.2022 09:07 2 мин. 16 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 13.12.2022 10:36 13.12.2022 09:58 38 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Амазар 13.12.2022 12:41 13.12.2022 12:23 18 мин. 19 ч. 36 мин. Купить
Семиозерный 13.12.2022 13:27 13.12.2022 13:25 2 мин. 20 ч. 22 мин. Купить
Таптугары 13.12.2022 13:53 13.12.2022 13:51 2 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Могоча 13.12.2022 14:40 13.12.2022 14:20 20 мин. 21 ч. 35 мин. Купить
Артеушка 13.12.2022 15:40 13.12.2022 15:38 2 мин. 22 ч. 35 мин. Купить
Кислый Ключ 13.12.2022 16:01 13.12.2022 15:59 2 мин. 22 ч. 56 мин. Купить
Ксеньевская 13.12.2022 16:44 13.12.2022 16:41 3 мин. 23 ч. 39 мин. Купить
Кендагиры 13.12.2022 17:12 13.12.2022 17:10 2 мин. 1 д. 7 мин. Купить
Сбега 13.12.2022 17:36 13.12.2022 17:34 2 мин. 1 д. 31 мин. Купить
Нанагры 13.12.2022 18:01 13.12.2022 18:00 1 мин. 1 д. 56 мин. Купить
Урюм 13.12.2022 18:23 13.12.2022 18:21 2 мин. 1 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Ульякан 13.12.2022 18:46 13.12.2022 18:44 2 мин. 1 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Зилово 13.12.2022 19:18 13.12.2022 19:16 2 мин. 1 д. 2 ч. 13 мин. Купить
Арчикой 13.12.2022 19:31 13.12.2022 19:29 2 мин. 1 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Жирекен 13.12.2022 20:00 13.12.2022 19:58 2 мин. 1 д. 2 ч. 55 мин. Купить
Бушулей 13.12.2022 20:15 13.12.2022 20:13 2 мин. 1 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Алеур 13.12.2022 20:45 13.12.2022 20:43 2 мин. 1 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 13.12.2022 21:19 13.12.2022 20:58 21 мин. 1 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Укурей 13.12.2022 21:49 13.12.2022 21:47 2 мин. 1 д. 4 ч. 44 мин. Купить
Куэнга 13.12.2022 23:11 13.12.2022 22:30 41 мин. 1 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Приисковая 14.12.2022 00:09 13.12.2022 23:49 20 мин. 1 д. 7 ч. 4 мин. Купить
Холбон 14.12.2022 00:46 14.12.2022 00:44 2 мин. 1 д. 7 ч. 41 мин. Купить
Шилка-Пасс. 14.12.2022 01:25 14.12.2022 01:05 20 мин. 1 д. 8 ч. 20 мин. Купить
Солнцевая 14.12.2022 02:13 14.12.2022 02:11 2 мин. 1 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Размахнино 14.12.2022 02:32 14.12.2022 02:30 2 мин. 1 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Зубарево 14.12.2022 02:54 14.12.2022 02:52 2 мин. 1 д. 9 ч. 49 мин. Купить
Урульга 14.12.2022 03:41 14.12.2022 03:39 2 мин. 1 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Карымская 14.12.2022 04:54 14.12.2022 04:36 18 мин. 1 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Дарасун 14.12.2022 05:39 14.12.2022 05:37 2 мин. 1 д. 12 ч. 34 мин. Купить
Чита-2 - 14.12.2022 07:01 - 1 д. 13 ч. 56 мин. Купить

Поезд 391Ч Благовещенск — Чита на своем пути останавливается в остановках: Благовещенск, Белогорье, Призейская, Берёзовский-Восточный, Среднебелая, Томичи, Белогорск, Серышево, Арга, Свободный, Ледяная, Шимановская, Мухинская, Сиваки, Ушумун, Чалганы, Тыгда, Дактуй, Магдагачи, Гонжа, Гудачи, Талдан, Ангарич, Большой Невер, Сковородино, Бамовская, Тахтамыгда, Мадалан, Уруша, Большая Омутная, Ерофей Павлович, Амазар, Семиозерный, Таптугары, Могоча, Артеушка, Кислый Ключ, Ксеньевская, Кендагиры, Сбега, Нанагры, Урюм, Ульякан, Зилово, Арчикой, Жирекен, Бушулей, Алеур, Чернышевск-Забайкальский, Укурей, Куэнга, Приисковая, Холбон, Шилка-Пасс., Солнцевая, Размахнино, Зубарево, Урульга, Карымская, Дарасун, Чита-2. Общее время в пути составляет: 1 д. 13 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 391Ч Благовещенск — Чита можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда