Расписание и маршрут поезда 451Г Ижевск-Адлер

Поезд 451Г отправляется из станции Ижевск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 451Г Ижевск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ижевск 08.06.2023 19:37 - - - Купить
Агрыз-1 08.06.2023 19:24 08.06.2023 19:22 2 мин. 47 мин. Купить
Менделеевск 08.06.2023 21:00 08.06.2023 20:58 2 мин. 2 ч. 23 мин. Купить
Набережные Челны 08.06.2023 21:34 08.06.2023 21:28 6 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Круглое Поле 08.06.2023 22:05 08.06.2023 21:50 15 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Заинск 08.06.2023 23:20 08.06.2023 23:15 5 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Альметьевская 09.06.2023 00:32 09.06.2023 00:30 2 мин. 5 ч. 55 мин. Купить
Бугульма 09.06.2023 03:30 09.06.2023 02:45 45 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Клявлино 09.06.2023 05:42 09.06.2023 05:40 2 мин. 10 ч. 5 мин. Купить
Шентала 09.06.2023 06:36 09.06.2023 06:34 2 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Челна 09.06.2023 07:03 09.06.2023 07:01 2 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Нурлат 09.06.2023 06:37 09.06.2023 06:27 10 мин. 12 ч. Купить
Погрузная 09.06.2023 08:25 09.06.2023 08:23 2 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Димитровград 09.06.2023 10:14 09.06.2023 09:55 19 мин. 14 ч. 37 мин. Купить
Чердаклы 09.06.2023 11:49 09.06.2023 11:43 6 мин. 16 ч. 12 мин. Купить
Верхняя Терраса 09.06.2023 12:19 09.06.2023 12:17 2 мин. 16 ч. 42 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 09.06.2023 13:38 09.06.2023 12:57 41 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Сызрань-Город 09.06.2023 17:33 09.06.2023 17:26 7 мин. 21 ч. 56 мин. Купить
Возрождение 09.06.2023 18:46 09.06.2023 18:43 3 мин. 23 ч. 9 мин. Купить
Кулатка 09.06.2023 19:12 09.06.2023 19:09 3 мин. 23 ч. 35 мин. Купить
Сенная 09.06.2023 20:26 09.06.2023 20:22 4 мин. 1 д. 49 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 10.06.2023 00:23 09.06.2023 23:43 40 мин. 1 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Петров Вал 10.06.2023 03:58 10.06.2023 03:56 2 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Волгоград-1 10.06.2023 07:53 10.06.2023 07:16 37 мин. 1 д. 13 ч. 16 мин. Купить
Сарепта 10.06.2023 08:34 10.06.2023 08:30 4 мин. 1 д. 13 ч. 57 мин. Купить
Жутово 10.06.2023 10:28 10.06.2023 10:26 2 мин. 1 д. 15 ч. 51 мин. Купить
Котельниково 10.06.2023 11:30 10.06.2023 11:28 2 мин. 1 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ремонтная 10.06.2023 12:18 10.06.2023 12:11 7 мин. 1 д. 17 ч. 41 мин. Купить
Зимовники 10.06.2023 12:59 10.06.2023 12:52 7 мин. 1 д. 18 ч. 22 мин. Купить
Сальск 10.06.2023 15:12 10.06.2023 14:43 29 мин. 1 д. 20 ч. 35 мин. Купить
Песчанокопская 10.06.2023 16:21 10.06.2023 16:10 11 мин. 1 д. 21 ч. 44 мин. Купить
Белоглинская 10.06.2023 16:53 10.06.2023 16:43 10 мин. 1 д. 22 ч. 16 мин. Купить
Ея 10.06.2023 17:25 10.06.2023 17:15 10 мин. 1 д. 22 ч. 48 мин. Купить
Ровное 10.06.2023 17:38 10.06.2023 17:36 2 мин. 1 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Кавказская 10.06.2023 20:23 10.06.2023 19:51 32 мин. 2 д. 1 ч. 46 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 10.06.2023 21:01 10.06.2023 20:59 2 мин. 2 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 10.06.2023 21:35 10.06.2023 21:33 2 мин. 2 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Курганная 10.06.2023 22:15 10.06.2023 22:08 7 мин. 2 д. 3 ч. 38 мин. Купить
Белореченская 11.06.2023 00:12 10.06.2023 23:37 35 мин. 2 д. 5 ч. 35 мин. Купить
Хадыженская 11.06.2023 01:30 11.06.2023 01:22 8 мин. 2 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 11.06.2023 03:24 11.06.2023 03:10 14 мин. 2 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Лазаревская 11.06.2023 04:10 11.06.2023 04:03 7 мин. 2 д. 9 ч. 33 мин. Купить
Лоо 11.06.2023 05:17 11.06.2023 05:04 13 мин. 2 д. 10 ч. 40 мин. Купить
Сочи 11.06.2023 05:47 11.06.2023 05:41 6 мин. 2 д. 11 ч. 10 мин. Купить
Хоста 11.06.2023 06:08 11.06.2023 06:06 2 мин. 2 д. 11 ч. 31 мин. Купить
Адлер - 11.06.2023 06:19 - 2 д. 11 ч. 42 мин. Купить

Поезд 451Г Ижевск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Ижевск, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны, Круглое Поле, Заинск, Альметьевская, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Песчанокопская, Белоглинская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 11 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 451Г Ижевск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда