Расписание и маршрут поезда 492С Адлер-Казань

Поезд 492С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Казань. Расписание всех остановок поезда 492С Адлер — Казань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 22.09.2021 08:59 - - - Купить
Хоста 22.09.2021 09:13 22.09.2021 09:11 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 22.09.2021 09:40 22.09.2021 09:33 7 мин. 41 мин. Купить
Лоо 22.09.2021 10:33 22.09.2021 10:05 28 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Лазаревская 22.09.2021 11:35 22.09.2021 11:20 15 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 22.09.2021 14:08 22.09.2021 13:56 12 мин. 5 ч. 9 мин. Купить
Хадыженская 22.09.2021 15:33 22.09.2021 15:31 2 мин. 6 ч. 34 мин. Купить
Белореченская 22.09.2021 17:20 22.09.2021 16:45 35 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Курганная 22.09.2021 18:34 22.09.2021 18:15 19 мин. 9 ч. 35 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 22.09.2021 19:26 22.09.2021 19:08 18 мин. 10 ч. 27 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 22.09.2021 20:06 22.09.2021 20:04 2 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Кавказская 22.09.2021 21:20 22.09.2021 20:38 42 мин. 12 ч. 21 мин. Купить
Ровное 22.09.2021 23:38 22.09.2021 23:33 5 мин. 14 ч. 39 мин. Купить
Ея 22.09.2021 23:56 22.09.2021 23:51 5 мин. 14 ч. 57 мин. Купить
Белоглинская 23.09.2021 00:23 23.09.2021 00:18 5 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Песчанокопская 23.09.2021 00:50 23.09.2021 00:45 5 мин. 15 ч. 51 мин. Купить
Сальск 23.09.2021 02:23 23.09.2021 01:52 31 мин. 17 ч. 24 мин. Купить
Зимовники 23.09.2021 04:28 23.09.2021 04:18 10 мин. 19 ч. 29 мин. Купить
Ремонтная 23.09.2021 05:15 23.09.2021 05:08 7 мин. 20 ч. 16 мин. Купить
Котельниково 23.09.2021 06:02 23.09.2021 06:00 2 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Жутово 23.09.2021 07:04 23.09.2021 07:01 3 мин. 22 ч. 5 мин. Купить
Сарепта 23.09.2021 09:10 23.09.2021 09:08 2 мин. 1 д. 11 мин. Купить
Волгоград-1 23.09.2021 10:19 23.09.2021 09:46 33 мин. 1 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Петров Вал 23.09.2021 13:38 23.09.2021 13:36 2 мин. 1 д. 4 ч. 39 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 23.09.2021 19:26 23.09.2021 18:58 28 мин. 1 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Сенная 23.09.2021 21:44 23.09.2021 21:42 2 мин. 1 д. 11 ч. 45 мин. Купить
Кулатка 23.09.2021 22:50 23.09.2021 22:48 2 мин. 1 д. 12 ч. 51 мин. Купить
Возрождение 23.09.2021 23:17 23.09.2021 23:15 2 мин. 1 д. 13 ч. 18 мин. Купить
Сызрань-Город 24.09.2021 00:31 24.09.2021 00:19 12 мин. 1 д. 14 ч. 32 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 24.09.2021 05:16 24.09.2021 04:36 40 мин. 1 д. 19 ч. 17 мин. Купить
Свияжск 24.09.2021 08:10 24.09.2021 08:08 2 мин. 1 д. 23 ч. 11 мин. Купить
Зелёный Дол 24.09.2021 08:31 24.09.2021 08:28 3 мин. 1 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Казань-Пасс. - 24.09.2021 09:33 - 2 д. 34 мин. Купить

Поезд 492С Адлер — Казань на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Отрадо-Кубанская, Кавказская, Ровное, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Ульяновск-Центр., Свияжск, Зелёный Дол, Казань-Пасс.. Общее время в пути составляет: 2 д. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 492С Адлер — Казань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда