Расписание и маршрут поезда 603Б Гомель-Брест

Поезд 603Б отправляется из станции Гомель. Конечный пункт прибытия станция Брест. Расписание всех остановок поезда 603Б Гомель — Брест с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Гомель-Пасс. 25.02.2021 20:10 - - - Купить
Речица 25.02.2021 21:17 25.02.2021 21:12 5 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Василевичи 25.02.2021 21:58 25.02.2021 21:54 4 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Калинковичи 25.02.2021 22:50 25.02.2021 22:35 15 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Мышанка 25.02.2021 23:13 25.02.2021 23:11 2 мин. 3 ч. 3 мин. Купить
Птичь 25.02.2021 23:24 25.02.2021 23:22 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Муляровка 25.02.2021 23:41 25.02.2021 23:38 3 мин. 3 ч. 31 мин. Купить
Копцевичи 25.02.2021 23:55 25.02.2021 23:54 1 мин. 3 ч. 45 мин. Купить
Житковичи 26.02.2021 00:24 26.02.2021 00:19 5 мин. 4 ч. 14 мин. Купить
Микашевичи 26.02.2021 00:45 26.02.2021 00:44 1 мин. 4 ч. 35 мин. Купить
Лахва 26.02.2021 01:11 26.02.2021 01:09 2 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Лунинец 26.02.2021 01:54 26.02.2021 01:28 26 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Пинск 26.02.2021 02:48 26.02.2021 02:42 6 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Янов-Полесский 26.02.2021 03:26 26.02.2021 03:24 2 мин. 7 ч. 16 мин. Купить
Дрогичин-Город 26.02.2021 03:53 26.02.2021 03:51 2 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Дрогичин 26.02.2021 04:13 26.02.2021 04:01 12 мин. 8 ч. 3 мин. Купить
Антополь 26.02.2021 04:30 26.02.2021 04:28 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Кобрин 26.02.2021 05:02 26.02.2021 04:59 3 мин. 8 ч. 52 мин. Купить
Жабинка 26.02.2021 05:30 26.02.2021 05:26 4 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Брест-Центр. - 26.02.2021 05:57 - 9 ч. 47 мин. Купить

Поезд 603Б Гомель — Брест на своем пути останавливается в остановках: Гомель-Пасс., Речица, Василевичи, Калинковичи, Мышанка, Птичь, Муляровка, Копцевичи, Житковичи, Микашевичи, Лахва, Лунинец, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Дрогичин, Антополь, Кобрин, Жабинка, Брест-Центр.. Общее время в пути составляет: 9 ч. 47 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 603Б Гомель — Брест можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда