Расписание и маршрут поезда 603Е Екатеринбург-Соликамск

Поезд 603Е отправляется из станции Екатеринбург. Конечный пункт прибытия станция Соликамск. Расписание всех остановок поезда 603Е Екатеринбург — Соликамск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2021 19:28 - - - Купить
Верх-Нейвинск 10.05.2021 20:42 10.05.2021 20:40 2 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Невьянск 10.05.2021 21:13 10.05.2021 21:11 2 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Нижний Тагил 10.05.2021 22:30 10.05.2021 22:00 30 мин. 3 ч. 2 мин. Купить
Баранчинская 10.05.2021 23:10 10.05.2021 23:08 2 мин. 3 ч. 42 мин. Купить
Гороблагодатская 10.05.2021 23:38 10.05.2021 23:26 12 мин. 4 ч. 10 мин. Купить
Тёплая Гора 11.05.2021 00:55 11.05.2021 00:52 3 мин. 5 ч. 27 мин. Купить
Бисер 11.05.2021 01:15 11.05.2021 01:13 2 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Лаки 11.05.2021 01:29 11.05.2021 01:27 2 мин. 6 ч. 1 мин. Купить
Пашия 11.05.2021 02:10 11.05.2021 02:02 8 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Всесвятская 11.05.2021 03:02 11.05.2021 02:35 27 мин. 7 ч. 34 мин. Купить
Скальный 11.05.2021 03:19 11.05.2021 03:13 6 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Чусовская 11.05.2021 04:38 11.05.2021 03:55 43 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Баская 11.05.2021 05:37 11.05.2021 05:27 10 мин. 10 ч. 9 мин. Купить
Губаха-Пасс. 11.05.2021 06:24 11.05.2021 06:22 2 мин. 10 ч. 56 мин. Купить
Половинка 11.05.2021 07:16 11.05.2021 06:51 25 мин. 11 ч. 48 мин. Купить
Кизел 11.05.2021 08:06 11.05.2021 07:41 25 мин. 12 ч. 38 мин. Купить
Копи 11.05.2021 08:37 11.05.2021 08:35 2 мин. 13 ч. 9 мин. Купить
Всеволодо-Вильва 11.05.2021 09:00 11.05.2021 08:58 2 мин. 13 ч. 32 мин. Купить
Яйва 11.05.2021 09:23 11.05.2021 09:18 5 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
Соликамск-1 - 11.05.2021 10:45 - 15 ч. 17 мин. Купить

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск на своем пути останавливается в остановках: Екатеринбург-Пасс., Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Тёплая Гора, Бисер, Лаки, Пашия, Всесвятская, Скальный, Чусовская, Баская, Губаха-Пасс., Половинка, Кизел, Копи, Всеволодо-Вильва, Яйва, Соликамск-1. Общее время в пути составляет: 15 ч. 17 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда