Расписание и маршрут поезда 610Б Гродно-Гомель

Поезд 610Б отправляется из станции Гродно. Конечный пункт прибытия станция Гомель. Расписание всех остановок поезда 610Б Гродно — Гомель с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Гродно 10.05.2021 19:58 - - - Купить
Житомля 10.05.2021 20:21 10.05.2021 20:19 2 мин. 23 мин. Купить
Скидель 10.05.2021 20:32 10.05.2021 20:30 2 мин. 34 мин. Купить
Черлена 10.05.2021 20:44 10.05.2021 20:42 2 мин. 46 мин. Купить
Мосты 10.05.2021 21:03 10.05.2021 21:00 3 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Рожанка 10.05.2021 21:24 10.05.2021 21:22 2 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Лида 10.05.2021 22:34 10.05.2021 21:58 36 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Новоельня 10.05.2021 23:32 10.05.2021 23:21 11 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Барановичи-Полесские 11.05.2021 00:54 11.05.2021 00:17 37 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Ляховичи 11.05.2021 01:16 11.05.2021 01:14 2 мин. 5 ч. 18 мин. Купить
Ганцевичи 11.05.2021 01:43 11.05.2021 01:41 2 мин. 5 ч. 45 мин. Купить
Мальковичи 11.05.2021 02:06 11.05.2021 02:04 2 мин. 6 ч. 8 мин. Купить
Лунинец 11.05.2021 03:11 11.05.2021 02:40 31 мин. 7 ч. 13 мин. Купить
Лахва 11.05.2021 03:35 11.05.2021 03:33 2 мин. 7 ч. 37 мин. Купить
Сенкевичи 11.05.2021 03:53 11.05.2021 03:49 4 мин. 7 ч. 55 мин. Купить
Микашевичи 11.05.2021 04:12 11.05.2021 04:10 2 мин. 8 ч. 14 мин. Купить
Житковичи 11.05.2021 04:39 11.05.2021 04:35 4 мин. 8 ч. 41 мин. Купить
Копцевичи 11.05.2021 05:13 11.05.2021 05:11 2 мин. 9 ч. 15 мин. Купить
Муляровка 11.05.2021 05:31 11.05.2021 05:28 3 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Птичь 11.05.2021 05:50 11.05.2021 05:48 2 мин. 9 ч. 52 мин. Купить
Мышанка 11.05.2021 06:02 11.05.2021 06:00 2 мин. 10 ч. 4 мин. Купить
Калинковичи 11.05.2021 06:40 11.05.2021 06:25 15 мин. 10 ч. 42 мин. Купить
Василевичи 11.05.2021 07:20 11.05.2021 07:16 4 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Речица 11.05.2021 08:02 11.05.2021 07:59 3 мин. 12 ч. 4 мин. Купить
Гомель-Пасс. - 11.05.2021 08:46 - 12 ч. 48 мин. Купить

Поезд 610Б Гродно — Гомель на своем пути останавливается в остановках: Гродно, Житомля, Скидель, Черлена, Мосты, Рожанка, Лида, Новоельня, Барановичи-Полесские, Ляховичи, Ганцевичи, Мальковичи, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Копцевичи, Муляровка, Птичь, Мышанка, Калинковичи, Василевичи, Речица, Гомель-Пасс.. Общее время в пути составляет: 12 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 610Б Гродно — Гомель можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда