Расписание и маршрут поезда 624Б Гродно-Витебск

Поезд 624Б отправляется из станции Гродно. Конечный пункт прибытия станция Витебск. Расписание всех остановок поезда 624Б Гродно — Витебск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Гродно 21.10.2021 17:25 - - - Купить
Скидель 21.10.2021 17:57 21.10.2021 17:55 2 мин. 32 мин. Купить
Мосты 21.10.2021 18:29 21.10.2021 18:25 4 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Рожанка 21.10.2021 18:49 21.10.2021 18:47 2 мин. 1 ч. 24 мин. Купить
Скрибовцы 21.10.2021 19:07 21.10.2021 19:05 2 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
Лида 21.10.2021 19:38 21.10.2021 19:32 6 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Гавья 21.10.2021 20:03 21.10.2021 20:01 2 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Юратишки 21.10.2021 20:21 21.10.2021 20:19 2 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
Богданов 21.10.2021 20:39 21.10.2021 20:37 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Воложин 21.10.2021 20:59 21.10.2021 20:57 2 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Молодечно 21.10.2021 21:40 21.10.2021 21:38 2 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Минск-Пасс. 21.10.2021 23:02 21.10.2021 22:45 17 мин. 5 ч. 37 мин. Купить
Смолевичи 22.10.2021 00:08 22.10.2021 00:06 2 мин. 6 ч. 43 мин. Купить
Жодино 22.10.2021 00:53 22.10.2021 00:28 25 мин. 7 ч. 28 мин. Купить
Борисов 22.10.2021 01:13 22.10.2021 01:10 3 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Крупки 22.10.2021 02:04 22.10.2021 02:02 2 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Толочин 22.10.2021 02:42 22.10.2021 02:40 2 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Орша-Центр. 22.10.2021 04:40 22.10.2021 03:19 1 ч. 21 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Богушевская 22.10.2021 05:20 22.10.2021 05:18 2 мин. 11 ч. 55 мин. Купить
Витебск-Пасс. - 22.10.2021 06:03 - 12 ч. 38 мин. Купить

Поезд 624Б Гродно — Витебск на своем пути останавливается в остановках: Гродно, Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центр., Богушевская, Витебск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 12 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 624Б Гродно — Витебск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда