Расписание и маршрут поезда 632Б Гродно-Гомель

Поезд 632Б отправляется из станции Гродно. Конечный пункт прибытия станция Гомель. Расписание всех остановок поезда 632Б Гродно — Гомель с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Гродно 24.09.2021 17:01 - - - Купить
Скидель 24.09.2021 17:32 24.09.2021 17:30 2 мин. 31 мин. Купить
Мосты 24.09.2021 18:18 24.09.2021 17:54 24 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Рось 24.09.2021 18:36 24.09.2021 18:34 2 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Волковыск-Город 24.09.2021 19:03 24.09.2021 18:57 6 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Зельва 24.09.2021 19:26 24.09.2021 19:24 2 мин. 2 ч. 25 мин. Купить
Озерница 24.09.2021 19:46 24.09.2021 19:44 2 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Слоним 24.09.2021 20:06 24.09.2021 20:04 2 мин. 3 ч. 5 мин. Купить
Барановичи-Полесские 24.09.2021 21:24 24.09.2021 20:56 28 мин. 4 ч. 23 мин. Купить
Городея 24.09.2021 21:58 24.09.2021 21:56 2 мин. 4 ч. 57 мин. Купить
Столбцы 24.09.2021 22:18 24.09.2021 22:16 2 мин. 5 ч. 17 мин. Купить
Минск-Пасс. 24.09.2021 23:56 24.09.2021 23:40 16 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Пуховичи 25.09.2021 00:44 25.09.2021 00:42 2 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Осиповичи-1 25.09.2021 01:30 25.09.2021 01:16 14 мин. 8 ч. 29 мин. Купить
Бобруйск 25.09.2021 02:06 25.09.2021 02:03 3 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Красный Берег 25.09.2021 03:00 25.09.2021 02:58 2 мин. 9 ч. 59 мин. Купить
Жлобин-Пасс. 25.09.2021 03:26 25.09.2021 03:21 5 мин. 10 ч. 25 мин. Купить
Светлогорск-на-Березине 25.09.2021 04:07 25.09.2021 03:57 10 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Калинковичи 25.09.2021 05:40 25.09.2021 05:05 35 мин. 12 ч. 39 мин. Купить
Василевичи 25.09.2021 06:28 25.09.2021 06:20 8 мин. 13 ч. 27 мин. Купить
Речица 25.09.2021 07:10 25.09.2021 07:07 3 мин. 14 ч. 9 мин. Купить
Гомель-Пасс. - 25.09.2021 07:54 - 14 ч. 53 мин. Купить

Поезд 632Б Гродно — Гомель на своем пути останавливается в остановках: Гродно, Скидель, Мосты, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Озерница, Слоним, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи-1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-на-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица, Гомель-Пасс.. Общее время в пути составляет: 14 ч. 53 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 632Б Гродно — Гомель можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда