Расписание и маршрут поезда 636Н Томск-Белый Яр

Поезд 636Н отправляется из станции Томск. Конечный пункт прибытия станция Белый Яр. Расписание всех остановок поезда 636Н Томск — Белый Яр с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Томск-2 23.06.2021 17:40 - - - Купить
Томск-Северный 23.06.2021 17:51 23.06.2021 17:50 1 мин. 11 мин. Купить
Копылово 23.06.2021 18:03 23.06.2021 18:01 2 мин. 23 мин. Купить
Туган 23.06.2021 18:26 23.06.2021 18:25 1 мин. 46 мин. Купить
123 км 23.06.2021 18:35 23.06.2021 18:34 1 мин. 55 мин. Купить
126 км 23.06.2021 18:41 23.06.2021 18:40 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Итатка 23.06.2021 18:59 23.06.2021 18:57 2 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
166 км (Новиковка) 23.06.2021 19:26 23.06.2021 19:25 1 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Асино 23.06.2021 20:08 23.06.2021 19:43 25 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Куендат 23.06.2021 20:27 23.06.2021 20:25 2 мин. 2 ч. 47 мин. Купить
Сахалинка 23.06.2021 20:49 23.06.2021 20:47 2 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Балагачево 23.06.2021 21:10 23.06.2021 21:08 2 мин. 3 ч. 30 мин. Купить
254 км 23.06.2021 21:34 23.06.2021 21:33 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Улу-Юл 23.06.2021 21:52 23.06.2021 21:50 2 мин. 4 ч. 12 мин. Купить
Сайга 23.06.2021 22:36 23.06.2021 22:34 2 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Санджик 23.06.2021 23:10 23.06.2021 23:08 2 мин. 5 ч. 30 мин. Купить
Белый Яр - 23.06.2021 23:30 - 5 ч. 50 мин. Купить

Поезд 636Н Томск — Белый Яр на своем пути останавливается в остановках: Томск-2, Томск-Северный, Копылово, Туган, 123 км, 126 км, Итатка, 166 км (Новиковка), Асино, Куендат, Сахалинка, Балагачево, 254 км, Улу-Юл, Сайга, Санджик, Белый Яр. Общее время в пути составляет: 5 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 636Н Томск — Белый Яр можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда