Расписание и маршрут поезда 652Э Уссурийск-Пхеньян

Поезд 652Э отправляется из станции Уссурийск. Конечный пункт прибытия станция Пхеньян. Расписание всех остановок поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Уссурийск 24.10.2021 05:34 - - - Купить
Гвоздево 24.10.2021 09:51 24.10.2021 09:36 15 мин. 4 ч. 17 мин. Купить
Хасан 24.10.2021 12:30 24.10.2021 11:00 1 ч. 30 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Туманган 24.10.2021 16:40 24.10.2021 11:45 4 ч. 55 мин. 12 ч. 6 мин. Купить
Унсан 24.10.2021 18:10 24.10.2021 17:39 31 мин. 13 ч. 36 мин. Купить
Сенбон 24.10.2021 18:37 24.10.2021 18:30 7 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Раджин 24.10.2021 19:15 24.10.2021 18:47 28 мин. 14 ч. 41 мин. Купить
Хучан 24.10.2021 20:43 24.10.2021 19:46 57 мин. 16 ч. 9 мин. Купить
Чхонджин 24.10.2021 23:22 24.10.2021 22:46 36 мин. 18 ч. 48 мин. Купить
Ранам 24.10.2021 23:38 24.10.2021 23:32 6 мин. 19 ч. 4 мин. Купить
Килжу 25.10.2021 03:18 25.10.2021 03:06 12 мин. 22 ч. 44 мин. Купить
Кимчиек 25.10.2021 04:42 25.10.2021 04:31 11 мин. 1 д. 8 мин. Купить
Танчен 25.10.2021 06:08 25.10.2021 05:48 20 мин. 1 д. 1 ч. 34 мин. Купить
Хамхын 25.10.2021 12:32 25.10.2021 12:07 25 мин. 1 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Ковон 25.10.2021 14:06 25.10.2021 13:41 25 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Пхеньсон 25.10.2021 19:28 25.10.2021 19:19 9 мин. 1 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Пхеньян - 25.10.2021 22:00 - 1 д. 17 ч. 26 мин. Купить

Поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян на своем пути останавливается в остановках: Уссурийск, Гвоздево, Хасан, Туманган, Унсан, Сенбон, Раджин, Хучан, Чхонджин, Ранам, Килжу, Кимчиек, Танчен, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Пхеньян. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда