Расписание и маршрут поезда 658Н Бийск-Москва

Поезд 658Н отправляется из станции Бийск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 658Н Бийск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Бийск 14.08.2021 07:23 - - - Купить
Зональный 14.08.2021 07:49 14.08.2021 07:47 2 мин. 26 мин. Купить
Буланиха 14.08.2021 08:04 14.08.2021 08:02 2 мин. 41 мин. Купить
Большая Речка 14.08.2021 08:34 14.08.2021 08:32 2 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Гордеево 14.08.2021 08:55 14.08.2021 08:53 2 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Овчинниково 14.08.2021 09:11 14.08.2021 09:09 2 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Барнаул 14.08.2021 13:56 14.08.2021 10:16 3 ч. 40 мин. 6 ч. 33 мин. Купить
Алтайская 14.08.2021 14:16 14.08.2021 14:14 2 мин. 6 ч. 53 мин. Купить
Сузун 14.08.2021 15:55 14.08.2021 15:53 2 мин. 8 ч. 32 мин. Купить
Камень-на-Оби 14.08.2021 16:46 14.08.2021 16:44 2 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Панкрушиха 14.08.2021 17:40 14.08.2021 17:39 1 мин. 10 ч. 17 мин. Купить
Хабары 14.08.2021 18:13 14.08.2021 18:12 1 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Краснозерское 14.08.2021 18:36 14.08.2021 18:35 1 мин. 11 ч. 13 мин. Купить
Карасук 1 14.08.2021 20:03 14.08.2021 19:33 30 мин. 12 ч. 40 мин. Купить
Баган 14.08.2021 20:50 14.08.2021 20:48 2 мин. 13 ч. 27 мин. Купить
Чистоозерная 14.08.2021 22:08 14.08.2021 22:05 3 мин. 14 ч. 45 мин. Купить
Татарская 14.08.2021 23:35 14.08.2021 23:09 26 мин. 16 ч. 12 мин. Купить
Калачинская 14.08.2021 23:29 14.08.2021 23:27 2 мин. 17 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 15.08.2021 00:44 15.08.2021 00:28 16 мин. 18 ч. 21 мин. Купить
Называевская 15.08.2021 02:21 15.08.2021 02:19 2 мин. 19 ч. 58 мин. Купить
Ишим 15.08.2021 02:59 15.08.2021 02:54 5 мин. 21 ч. 36 мин. Купить
Заводоуковская 15.08.2021 05:15 15.08.2021 05:14 1 мин. 23 ч. 52 мин. Купить
Ялуторовск 15.08.2021 05:38 15.08.2021 05:37 1 мин. 1 д. 15 мин. Купить
Тюмень 15.08.2021 07:04 15.08.2021 06:45 19 мин. 1 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Талица 15.08.2021 08:43 15.08.2021 08:41 2 мин. 1 д. 3 ч. 20 мин. Купить
Камышлов 15.08.2021 09:42 15.08.2021 09:40 2 мин. 1 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 15.08.2021 13:24 15.08.2021 12:39 45 мин. 1 д. 8 ч. 1 мин. Купить
Первоуральск 15.08.2021 14:17 15.08.2021 14:15 2 мин. 1 д. 8 ч. 54 мин. Купить
Шаля 15.08.2021 16:01 15.08.2021 15:59 2 мин. 1 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Кунгур 15.08.2021 17:52 15.08.2021 17:50 2 мин. 1 д. 12 ч. 29 мин. Купить
Пермь-2 15.08.2021 19:55 15.08.2021 19:30 25 мин. 1 д. 14 ч. 32 мин. Купить
Балезино 15.08.2021 22:38 15.08.2021 22:10 28 мин. 1 д. 18 ч. 15 мин. Купить
Глазов 15.08.2021 23:06 15.08.2021 23:04 2 мин. 1 д. 18 ч. 43 мин. Купить
Киров-Пасс. 16.08.2021 01:05 16.08.2021 00:50 15 мин. 1 д. 21 ч. 42 мин. Купить
Котельнич-1 16.08.2021 02:17 16.08.2021 02:15 2 мин. 1 д. 22 ч. 54 мин. Купить
Свеча 16.08.2021 03:17 16.08.2021 03:15 2 мин. 1 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Шарья 16.08.2021 05:04 16.08.2021 04:50 14 мин. 2 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Мантурово 16.08.2021 05:48 16.08.2021 05:47 1 мин. 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Брантовка 16.08.2021 06:12 16.08.2021 06:11 1 мин. 2 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Нея 16.08.2021 06:36 16.08.2021 06:35 1 мин. 2 д. 3 ч. 13 мин. Купить
Номжа 16.08.2021 06:53 16.08.2021 06:52 1 мин. 2 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Николо-Полома 16.08.2021 07:08 16.08.2021 07:07 1 мин. 2 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Антропово 16.08.2021 07:31 16.08.2021 07:30 1 мин. 2 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Лопарёво 16.08.2021 07:52 16.08.2021 07:51 1 мин. 2 д. 4 ч. 29 мин. Купить
Галич 16.08.2021 08:15 16.08.2021 08:13 2 мин. 2 д. 4 ч. 52 мин. Купить
Россолово 16.08.2021 08:34 16.08.2021 08:33 1 мин. 2 д. 5 ч. 11 мин. Купить
Буй 16.08.2021 09:10 16.08.2021 09:05 5 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Любим 16.08.2021 10:03 16.08.2021 10:02 1 мин. 2 д. 6 ч. 40 мин. Купить
Данилов 16.08.2021 11:18 16.08.2021 10:44 34 мин. 2 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Ярославль-Главный 16.08.2021 12:31 16.08.2021 12:21 10 мин. 2 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 16.08.2021 16:58 - 2 д. 13 ч. 35 мин. Купить

Поезд 658Н Бийск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Бийск, Зональный, Буланиха, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково, Барнаул, Алтайская, Сузун, Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары, Краснозерское, Карасук 1, Баган, Чистоозерная, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Шаля, Кунгур, Пермь-2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Лопарёво, Галич, Россолово, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 13 ч. 35 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 658Н Бийск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда