Расписание и маршрут поезда 676У Магнитогорск-Уфа

Поезд 676У отправляется из станции Магнитогорск. Конечный пункт прибытия станция Уфа. Расписание всех остановок поезда 676У Магнитогорск — Уфа с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Магнитогорск-Пасс. 05.08.2021 21:39 - - - Купить
Смеловская 05.08.2021 22:04 05.08.2021 22:03 1 мин. 25 мин. Купить
Ташбулатово 05.08.2021 22:30 05.08.2021 22:16 14 мин. 51 мин. Купить
Новоабзаково 05.08.2021 23:02 05.08.2021 22:57 5 мин. 1 ч. 23 мин. Купить
Урал-Тау 05.08.2021 23:51 05.08.2021 23:30 21 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Укшук 06.08.2021 00:10 06.08.2021 00:09 1 мин. 2 ч. 31 мин. Купить
Белорецк 06.08.2021 01:04 06.08.2021 00:27 37 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Юша 06.08.2021 01:58 06.08.2021 01:56 2 мин. 4 ч. 19 мин. Купить
Инзер 06.08.2021 03:15 06.08.2021 02:40 35 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
Приуралье 06.08.2021 04:54 06.08.2021 04:44 10 мин. 7 ч. 15 мин. Купить
Карламан 06.08.2021 05:30 06.08.2021 05:20 10 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Уршак 06.08.2021 06:06 06.08.2021 06:04 2 мин. 8 ч. 27 мин. Купить
Дёма 06.08.2021 06:37 06.08.2021 06:35 2 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Уфа - 06.08.2021 06:53 - 9 ч. 14 мин. Купить

Поезд 676У Магнитогорск — Уфа на своем пути останавливается в остановках: Магнитогорск-Пасс., Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково, Урал-Тау, Укшук, Белорецк, Юша, Инзер, Приуралье, Карламан, Уршак, Дёма, Уфа. Общее время в пути составляет: 9 ч. 14 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 676У Магнитогорск — Уфа можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда