Расписание и маршрут поезда 677Я Кослан-Сыктывкар

Поезд 677Я отправляется из станции Кослан. Конечный пункт прибытия станция Сыктывкар. Расписание всех остановок поезда 677Я Кослан — Сыктывкар с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кослан 22.10.2021 00:09 - - - Купить
Селэгвож 22.10.2021 00:42 22.10.2021 00:41 1 мин. 33 мин. Купить
Усва 22.10.2021 00:57 22.10.2021 00:55 2 мин. 48 мин. Купить
Едва 22.10.2021 01:31 22.10.2021 01:26 5 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Мозындор 22.10.2021 02:00 22.10.2021 01:58 2 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Вожская 22.10.2021 02:26 22.10.2021 02:16 10 мин. 2 ч. 17 мин. Купить
Еринь 22.10.2021 02:56 22.10.2021 02:55 1 мин. 2 ч. 47 мин. Купить
Вежайка 22.10.2021 03:29 22.10.2021 03:24 5 мин. 3 ч. 20 мин. Купить
Микунь 2 22.10.2021 04:07 22.10.2021 04:06 1 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Микунь 22.10.2021 05:00 22.10.2021 04:15 45 мин. 4 ч. 51 мин. Купить
14 Км 22.10.2021 05:21 22.10.2021 05:20 1 мин. 5 ч. 12 мин. Купить
26 км 22.10.2021 05:36 22.10.2021 05:35 1 мин. 5 ч. 27 мин. Купить
Усть-Вымь 22.10.2021 05:42 22.10.2021 05:41 1 мин. 5 ч. 33 мин. Купить
35 км 22.10.2021 05:52 22.10.2021 05:51 1 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
47 Км 22.10.2021 06:08 22.10.2021 06:07 1 мин. 5 ч. 59 мин. Купить
54 км 22.10.2021 06:18 22.10.2021 06:17 1 мин. 6 ч. 9 мин. Купить
Язель 22.10.2021 06:25 22.10.2021 06:24 1 мин. 6 ч. 16 мин. Купить
Койты 22.10.2021 06:41 22.10.2021 06:39 2 мин. 6 ч. 32 мин. Купить
Эжва 22.10.2021 06:51 22.10.2021 06:49 2 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Човью 22.10.2021 07:18 22.10.2021 07:00 18 мин. 7 ч. 9 мин. Купить
Сыктывкар - 22.10.2021 07:28 - 7 ч. 19 мин. Купить

Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар на своем пути останавливается в остановках: Кослан, Селэгвож, Усва, Едва, Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка, Микунь 2, Микунь, 14 Км, 26 км, Усть-Вымь, 35 км, 47 Км, 54 км, Язель, Койты, Эжва, Човью, Сыктывкар. Общее время в пути составляет: 7 ч. 19 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 677Я Кослан — Сыктывкар можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда