Расписание и маршрут поезда 679Б Витебск-Гродно

Поезд 679Б отправляется из станции Витебск. Конечный пункт прибытия станция Гродно. Расписание всех остановок поезда 679Б Витебск — Гродно с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Витебск-Пасс. 15.04.2021 00:10 - - - Купить
Богушевская 15.04.2021 00:53 15.04.2021 00:51 2 мин. 43 мин. Купить
Орша-Центр. 15.04.2021 02:33 15.04.2021 01:35 58 мин. 2 ч. 23 мин. Купить
Толочин 15.04.2021 03:04 15.04.2021 03:02 2 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Крупки 15.04.2021 03:38 15.04.2021 03:36 2 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Борисов 15.04.2021 04:10 15.04.2021 04:08 2 мин. 4 ч. Купить
Жодино 15.04.2021 04:40 15.04.2021 04:25 15 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Смолевичи 15.04.2021 04:58 15.04.2021 04:56 2 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Минск-Пасс. 15.04.2021 06:10 15.04.2021 05:55 15 мин. 6 ч. Купить
Койданово 15.04.2021 06:46 15.04.2021 06:44 2 мин. 6 ч. 36 мин. Купить
Столбцы 15.04.2021 07:14 15.04.2021 07:12 2 мин. 7 ч. 4 мин. Купить
Городея 15.04.2021 07:36 15.04.2021 07:34 2 мин. 7 ч. 26 мин. Купить
Барановичи-Центральные 15.04.2021 08:10 15.04.2021 08:06 4 мин. 8 ч. Купить
Слоним 15.04.2021 08:54 15.04.2021 08:52 2 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Зельва 15.04.2021 09:40 15.04.2021 09:37 3 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Волковыск-Город 15.04.2021 10:19 15.04.2021 10:04 15 мин. 10 ч. 9 мин. Купить
Рось 15.04.2021 10:42 15.04.2021 10:40 2 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Скидель 15.04.2021 11:17 15.04.2021 11:15 2 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Гродно - 15.04.2021 11:46 - 11 ч. 36 мин. Купить

Поезд 679Б Витебск — Гродно на своем пути останавливается в остановках: Витебск-Пасс., Богушевская, Орша-Центр., Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель, Гродно. Общее время в пути составляет: 11 ч. 36 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 679Б Витебск — Гродно можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда