Расписание и маршрут поезда 680А Костомукша-Петрозаводск

Поезд 680А отправляется из станции Костомукша. Конечный пункт прибытия станция Петрозаводск. Расписание всех остановок поезда 680А Костомукша — Петрозаводск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Костомукша-Пасс. 10.05.2021 19:15 - - - Купить
Ледмозеро 10.05.2021 21:06 10.05.2021 21:01 5 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Муезерка 10.05.2021 21:53 10.05.2021 21:48 5 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Сонозеро 10.05.2021 22:30 10.05.2021 22:25 5 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Пенинга 10.05.2021 23:02 10.05.2021 23:00 2 мин. 3 ч. 47 мин. Купить
Суккозеро 11.05.2021 00:16 10.05.2021 23:56 20 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Гимольская 11.05.2021 00:50 11.05.2021 00:48 2 мин. 5 ч. 35 мин. Купить
Поросозеро 11.05.2021 01:24 11.05.2021 01:22 2 мин. 6 ч. 9 мин. Купить
Тумасозеро 11.05.2021 01:44 11.05.2021 01:43 1 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Лахколамен 11.05.2021 02:07 11.05.2021 02:01 6 мин. 6 ч. 52 мин. Купить
35 км 11.05.2021 02:28 11.05.2021 02:27 1 мин. 7 ч. 13 мин. Купить
Найстенъярви 11.05.2021 02:37 11.05.2021 02:35 2 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
22 км 11.05.2021 02:52 11.05.2021 02:51 1 мин. 7 ч. 37 мин. Купить
Суоярви 1 11.05.2021 03:59 11.05.2021 03:14 45 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Новые пески 11.05.2021 04:57 11.05.2021 04:54 3 мин. 9 ч. 42 мин. Купить
Эссойла 11.05.2021 05:22 11.05.2021 05:20 2 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Чална-Онежская 11.05.2021 06:25 11.05.2021 06:23 2 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Петрозаводск-Пасс. - 11.05.2021 06:55 - 11 ч. 40 мин. Купить

Поезд 680А Костомукша — Петрозаводск на своем пути останавливается в остановках: Костомукша-Пасс., Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 км, Найстенъярви, 22 км, Суоярви 1, Новые пески, Эссойла, Чална-Онежская, Петрозаводск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 11 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 680А Костомукша — Петрозаводск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда