Расписание и маршрут поезда 683Б Гомель-Минск

Поезд 683Б отправляется из станции Гомель. Конечный пункт прибытия станция Минск. Расписание всех остановок поезда 683Б Гомель — Минск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Гомель-Пасс. 28.02.2021 16:00 - - - Купить
Буда-Кошелевская 28.02.2021 16:43 28.02.2021 16:41 2 мин. 43 мин. Купить
Жлобин-Пасс. 28.02.2021 17:19 28.02.2021 17:14 5 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
Красный Берег 28.02.2021 17:39 28.02.2021 17:37 2 мин. 1 ч. 39 мин. Купить
Бобруйск 28.02.2021 18:18 28.02.2021 18:15 3 мин. 2 ч. 18 мин. Купить
Осиповичи-1 28.02.2021 19:03 28.02.2021 18:57 6 мин. 3 ч. 3 мин. Купить
Пуховичи 28.02.2021 19:37 28.02.2021 19:35 2 мин. 3 ч. 37 мин. Купить
Минск-Пасс. - 28.02.2021 20:26 - 4 ч. 26 мин. Купить

Поезд 683Б Гомель — Минск на своем пути останавливается в остановках: Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи-1, Пуховичи, Минск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 4 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 683Б Гомель — Минск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда