Расписание и маршрут поезда 684Б Минск-Гомель

Поезд 684Б отправляется из станции Минск. Конечный пункт прибытия станция Гомель. Расписание всех остановок поезда 684Б Минск — Гомель с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.6.2021
E.g., 11.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Минск-Пасс. 12.05.2021 00:25 - - - Купить
Пуховичи 12.05.2021 01:24 12.05.2021 01:21 3 мин. 59 мин. Купить
Осиповичи-1 12.05.2021 02:14 12.05.2021 02:03 11 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Бобруйск 12.05.2021 03:03 12.05.2021 02:58 5 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Красный Берег 12.05.2021 03:50 12.05.2021 03:47 3 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Жлобин-Пасс. 12.05.2021 04:19 12.05.2021 04:14 5 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Буда-Кошелевская 12.05.2021 04:57 12.05.2021 04:55 2 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Гомель-Пасс. - 12.05.2021 05:51 - 5 ч. 26 мин. Купить

Поезд 684Б Минск — Гомель на своем пути останавливается в остановках: Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи-1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская, Гомель-Пасс.. Общее время в пути составляет: 5 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 684Б Минск — Гомель можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда