Расписание и маршрут поезда 692Х Актобе-Атырау

Поезд 692Х отправляется из станции Актобе. Конечный пункт прибытия станция Атырау. Расписание всех остановок поезда 692Х Актобе — Атырау с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Актобе 10.05.2021 17:10 - - - Купить
Алжан 10.05.2021 17:25 10.05.2021 17:24 1 мин. 15 мин. Купить
Бестамак 10.05.2021 17:43 10.05.2021 17:41 2 мин. 33 мин. Купить
Алга 10.05.2021 18:00 10.05.2021 17:58 2 мин. 50 мин. Купить
Тамды 10.05.2021 18:13 10.05.2021 18:11 2 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Аккемер 10.05.2021 18:31 10.05.2021 18:29 2 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
№47 10.05.2021 18:46 10.05.2021 18:45 1 мин. 1 ч. 36 мин. Купить
Кандыагаш 10.05.2021 19:18 10.05.2021 18:58 20 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
№315 10.05.2021 19:43 10.05.2021 19:41 2 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Темир 10.05.2021 20:00 10.05.2021 19:58 2 мин. 2 ч. 50 мин. Купить
Калмаккырган 10.05.2021 20:38 10.05.2021 20:36 2 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Жаксымай 10.05.2021 20:53 10.05.2021 20:51 2 мин. 3 ч. 43 мин. Купить
Шубаркудык 10.05.2021 21:22 10.05.2021 21:07 15 мин. 4 ч. 12 мин. Купить
102 км 10.05.2021 21:44 10.05.2021 21:42 2 мин. 4 ч. 34 мин. Купить
Кенжалы 10.05.2021 22:01 10.05.2021 21:59 2 мин. 4 ч. 51 мин. Купить
142 км 10.05.2021 22:23 10.05.2021 22:21 2 мин. 5 ч. 13 мин. Купить
Караулкелды 10.05.2021 22:46 10.05.2021 22:41 5 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
174 км 10.05.2021 23:06 10.05.2021 23:04 2 мин. 5 ч. 56 мин. Купить
Жарлы 10.05.2021 23:24 10.05.2021 23:19 5 мин. 6 ч. 14 мин. Купить
Рзд 202 км 10.05.2021 23:48 10.05.2021 23:38 10 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Ногайты 11.05.2021 00:08 11.05.2021 00:05 3 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
236 км 11.05.2021 00:26 11.05.2021 00:25 1 мин. 7 ч. 16 мин. Купить
Сагиз 11.05.2021 01:04 11.05.2021 00:49 15 мин. 7 ч. 54 мин. Купить
265 км 11.05.2021 01:21 11.05.2021 01:20 1 мин. 8 ч. 11 мин. Купить
279 км 11.05.2021 01:48 11.05.2021 01:46 2 мин. 8 ч. 38 мин. Купить
Мукур 11.05.2021 02:26 11.05.2021 02:03 23 мин. 9 ч. 16 мин. Купить
Жантерек 11.05.2021 03:01 11.05.2021 02:59 2 мин. 9 ч. 51 мин. Купить
Кенбай 11.05.2021 03:21 11.05.2021 03:20 1 мин. 10 ч. 11 мин. Купить
Жамансор 11.05.2021 03:46 11.05.2021 03:44 2 мин. 10 ч. 36 мин. Купить
377 км 11.05.2021 04:11 11.05.2021 04:10 1 мин. 11 ч. 1 мин. Купить
Макат 11.05.2021 04:49 11.05.2021 04:29 20 мин. 11 ч. 39 мин. Купить
402 км 11.05.2021 05:08 11.05.2021 05:07 1 мин. 11 ч. 58 мин. Купить
414 км 11.05.2021 05:27 11.05.2021 05:26 1 мин. 12 ч. 17 мин. Купить
Доссор 11.05.2021 05:44 11.05.2021 05:42 2 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
441 км 11.05.2021 06:06 11.05.2021 06:05 1 мин. 12 ч. 56 мин. Купить
Искине 11.05.2021 06:27 11.05.2021 06:25 2 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Таскескен 11.05.2021 06:42 11.05.2021 06:41 1 мин. 13 ч. 32 мин. Купить
Карабатано 11.05.2021 07:05 11.05.2021 07:00 5 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
496 км 11.05.2021 07:36 11.05.2021 07:20 16 мин. 14 ч. 26 мин. Купить
Тендык 11.05.2021 07:56 11.05.2021 07:51 5 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Атырау - 11.05.2021 08:09 - 14 ч. 59 мин. Купить

Поезд 692Х Актобе — Атырау на своем пути останавливается в остановках: Актобе, Алжан, Бестамак, Алга, Тамды, Аккемер, №47, Кандыагаш, №315, Темир, Калмаккырган, Жаксымай, Шубаркудык, 102 км, Кенжалы, 142 км, Караулкелды, 174 км, Жарлы, Рзд 202 км, Ногайты, 236 км, Сагиз, 265 км, 279 км, Мукур, Жантерек, Кенбай, Жамансор, 377 км, Макат, 402 км, 414 км, Доссор, 441 км, Искине, Таскескен, Карабатано, 496 км, Тендык, Атырау. Общее время в пути составляет: 14 ч. 59 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 692Х Актобе — Атырау можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда