Расписание и маршрут поезда 697Г Ижевск-Новый Уренгой

Поезд 697Г отправляется из станции Ижевск. Конечный пункт прибытия станция Новый Уренгой. Расписание всех остановок поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ижевск 28.08.2022 00:40 - - - Купить
Агрыз-1 28.08.2022 01:40 28.08.2022 00:25 1 ч. 15 мин. 2 ч. Купить
Сарапул 28.08.2022 03:28 28.08.2022 03:27 1 мин. 2 ч. 48 мин. Купить
Камбарка 28.08.2022 03:59 28.08.2022 03:58 1 мин. 3 ч. 19 мин. Купить
Янаул 28.08.2022 05:38 28.08.2022 05:34 4 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Чернушка 28.08.2022 06:37 28.08.2022 06:35 2 мин. 4 ч. 57 мин. Купить
Чад 28.08.2022 07:39 28.08.2022 07:38 1 мин. 5 ч. 59 мин. Купить
Красноуфимск 28.08.2022 08:40 28.08.2022 08:25 15 мин. 7 ч. Купить
Дружинино 28.08.2022 11:05 28.08.2022 10:35 30 мин. 9 ч. 25 мин. Купить
Ревда 28.08.2022 11:46 28.08.2022 11:44 2 мин. 10 ч. 6 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2022 13:03 28.08.2022 12:31 32 мин. 11 ч. 23 мин. Купить
Богданович 28.08.2022 14:58 28.08.2022 14:56 2 мин. 13 ч. 18 мин. Купить
Еланский 28.08.2022 15:32 28.08.2022 15:30 2 мин. 13 ч. 52 мин. Купить
Камышлов 28.08.2022 15:56 28.08.2022 15:54 2 мин. 14 ч. 16 мин. Купить
Тюмень 28.08.2022 19:24 28.08.2022 18:31 53 мин. 17 ч. 44 мин. Купить
Усть-Тавда 28.08.2022 21:38 28.08.2022 21:36 2 мин. 19 ч. 58 мин. Купить
Тобольск 28.08.2022 23:19 28.08.2022 22:59 20 мин. 21 ч. 39 мин. Купить
Юность-Комсомольская 29.08.2022 00:50 29.08.2022 00:48 2 мин. 23 ч. 10 мин. Купить
Демьянка 29.08.2022 02:27 29.08.2022 02:11 16 мин. 1 д. 47 мин. Купить
Салым 29.08.2022 04:23 29.08.2022 04:18 5 мин. 1 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Куть-Ях 29.08.2022 05:55 29.08.2022 05:53 2 мин. 1 д. 4 ч. 15 мин. Купить
Пыть-Ях 29.08.2022 07:09 29.08.2022 07:04 5 мин. 1 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Усть-Юган 29.08.2022 07:37 29.08.2022 07:35 2 мин. 1 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Сургут 29.08.2022 10:43 29.08.2022 09:23 1 ч. 20 мин. 1 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Ульт-Ягун 29.08.2022 11:47 29.08.2022 11:45 2 мин. 1 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Когалым 29.08.2022 13:39 29.08.2022 13:34 5 мин. 1 д. 11 ч. 59 мин. Купить
Ноябрьск 1 29.08.2022 16:06 29.08.2022 15:49 17 мин. 1 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Ноябрьск 2 29.08.2022 16:31 29.08.2022 16:26 5 мин. 1 д. 14 ч. 51 мин. Купить
Ханымей 29.08.2022 18:38 29.08.2022 18:28 10 мин. 1 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Пурпе 29.08.2022 21:20 29.08.2022 21:03 17 мин. 1 д. 19 ч. 40 мин. Купить
Пуровск 29.08.2022 23:38 29.08.2022 23:23 15 мин. 1 д. 21 ч. 58 мин. Купить
Сывдарма 30.08.2022 01:08 30.08.2022 00:55 13 мин. 1 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Коротчаево 30.08.2022 03:09 30.08.2022 02:54 15 мин. 2 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Новый Уренгой - 30.08.2022 05:36 - 2 д. 3 ч. 56 мин. Купить

Поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой на своем пути останавливается в остановках: Ижевск, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Тюмень, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой. Общее время в пути составляет: 2 д. 3 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда