Расписание и маршрут поезда 801А Санкт-Петербург-Великий Новгород

Поезд 801А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Великий Новгород. Расписание всех остановок поезда 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.05.2021 07:26 - - - Купить
Сортировочная 10.05.2021 07:35 10.05.2021 07:34 1 мин. 9 мин. Купить
Обухово 10.05.2021 07:39 10.05.2021 07:38 1 мин. 13 мин. Купить
Колпино 10.05.2021 07:49 10.05.2021 07:48 1 мин. 23 мин. Купить
Тосно 10.05.2021 08:06 10.05.2021 08:05 1 мин. 40 мин. Купить
Любань 10.05.2021 08:24 10.05.2021 08:23 1 мин. 58 мин. Купить
Чудово-московское 10.05.2021 09:03 10.05.2021 08:53 10 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Трегубово 10.05.2021 09:21 10.05.2021 09:20 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Спасская Полисть 10.05.2021 09:29 10.05.2021 09:28 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Мясной Бор 10.05.2021 09:38 10.05.2021 09:37 1 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Подберезье 10.05.2021 09:48 10.05.2021 09:47 1 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
64 км 10.05.2021 09:58 10.05.2021 09:57 1 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Павловская 10.05.2021 10:05 10.05.2021 10:04 1 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Великий Новгород - 10.05.2021 10:17 - 2 ч. 51 мин. Купить

Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, 64 км, Павловская, Великий Новгород. Общее время в пути составляет: 2 ч. 51 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда