Расписание и маршрут поезда 802М Москва-Александров

Поезд 802М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Александров. Расписание всех остановок поезда 802М Москва — Александров с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 23.06.2021 12:57 - - - Купить
Ростокино (бывш. Северянин) 23.06.2021 13:08 23.06.2021 13:06 2 мин. 11 мин. Купить
Лосиноостровская 23.06.2021 13:12 23.06.2021 13:11 1 мин. 15 мин. Купить
Мытищи 23.06.2021 13:21 23.06.2021 13:20 1 мин. 24 мин. Купить
Пушкино 23.06.2021 13:34 23.06.2021 13:32 2 мин. 37 мин. Купить
Софрино 23.06.2021 13:47 23.06.2021 13:46 1 мин. 50 мин. Купить
Хотьково 23.06.2021 13:58 23.06.2021 13:57 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Сергиев Посад 23.06.2021 14:08 23.06.2021 14:07 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Струнино 23.06.2021 14:40 23.06.2021 14:39 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Александров-1 - 23.06.2021 14:49 - 1 ч. 52 мин. Купить

Поезд 802М Москва — Александров на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1. Общее время в пути составляет: 1 ч. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 802М Москва — Александров можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда