Расписание и маршрут поезда 804Ц Кишинёв-Бендеры 3

Поезд 804Ц отправляется из станции Кишинёв. Конечный пункт прибытия станция Бендеры 3. Расписание всех остановок поезда 804Ц Кишинёв — Бендеры 3 с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кишинёв 10.05.2021 18:13 - - - Купить
Кишинёв-3 10.05.2021 18:22 10.05.2021 18:21 1 мин. 9 мин. Купить
Ревака 10.05.2021 18:32 10.05.2021 18:31 1 мин. 19 мин. Купить
Сынжера 10.05.2021 18:40 10.05.2021 18:39 1 мин. 27 мин. Купить
Мерень 10.05.2021 18:49 10.05.2021 18:48 1 мин. 36 мин. Купить
Кирка 10.05.2021 18:58 10.05.2021 18:57 1 мин. 45 мин. Купить
Жемчуг 10.05.2021 19:03 10.05.2021 19:02 1 мин. 50 мин. Купить
Соколень 10.05.2021 19:07 10.05.2021 19:06 1 мин. 54 мин. Купить
Анены 10.05.2021 19:15 10.05.2021 19:14 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Булбоака 10.05.2021 19:22 10.05.2021 19:21 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Рошкань 10.05.2021 19:29 10.05.2021 19:28 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Село-Калфа 10.05.2021 19:38 10.05.2021 19:37 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
1503 км 10.05.2021 19:43 10.05.2021 19:42 1 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Северная 10.05.2021 19:53 10.05.2021 19:52 1 мин. 1 ч. 40 мин. Купить
1497 км 10.05.2021 19:59 10.05.2021 19:58 1 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Бендеры 3 - 10.05.2021 20:04 - 1 ч. 51 мин. Купить

Поезд 804Ц Кишинёв — Бендеры 3 на своем пути останавливается в остановках: Кишинёв, Кишинёв-3, Ревака, Сынжера, Мерень, Кирка, Жемчуг, Соколень, Анены, Булбоака, Рошкань, Село-Калфа, 1503 км, Северная, 1497 км, Бендеры 3. Общее время в пути составляет: 1 ч. 51 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 804Ц Кишинёв — Бендеры 3 можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда