Расписание и маршрут поезда 804М Великий Новгород-Санкт-Петербург

Поезд 804М отправляется из станции Великий Новгород. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Великий Новгород 13.04.2020 18:06 - - - Купить
Павловская 13.04.2020 18:20 13.04.2020 18:19 1 мин. 14 мин. Купить
64 км 13.04.2020 18:28 13.04.2020 18:27 1 мин. 22 мин. Купить
Подберезье 13.04.2020 18:38 13.04.2020 18:37 1 мин. 32 мин. Купить
Мясной Бор 13.04.2020 18:49 13.04.2020 18:48 1 мин. 43 мин. Купить
Спасская Полисть 13.04.2020 18:59 13.04.2020 18:58 1 мин. 53 мин. Купить
Трегубово 13.04.2020 19:06 13.04.2020 19:05 1 мин. 1 ч. Купить
Чудово-московское 13.04.2020 19:36 13.04.2020 19:23 13 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Любань 13.04.2020 20:02 13.04.2020 20:01 1 мин. 1 ч. 56 мин. Купить
Тосно 13.04.2020 20:19 13.04.2020 20:18 1 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Колпино 13.04.2020 20:38 13.04.2020 20:37 1 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Обухово 13.04.2020 20:50 13.04.2020 20:49 1 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Сортировочная 13.04.2020 20:53 13.04.2020 20:52 1 мин. 2 ч. 47 мин. Купить
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - 13.04.2020 21:04 - 2 ч. 58 мин. Купить

Поезд 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Великий Новгород, Павловская, 64 км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 ч. 58 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда