Расписание и маршрут поезда 821У Санкт-Петербург-Старая Русса

Поезд 821У отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Старая Русса. Расписание всех остановок поезда 821У Санкт-Петербург — Старая Русса с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.06.2021 07:17 - - - Купить
Обухово 26.06.2021 07:29 26.06.2021 07:28 1 мин. 12 мин. Купить
Колпино 26.06.2021 07:39 26.06.2021 07:38 1 мин. 22 мин. Купить
Тосно 26.06.2021 07:54 26.06.2021 07:53 1 мин. 37 мин. Купить
Любань 26.06.2021 08:10 26.06.2021 08:09 1 мин. 53 мин. Купить
Чудово-московское 26.06.2021 08:35 26.06.2021 08:32 3 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Малая Вишера 26.06.2021 09:02 26.06.2021 09:01 1 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Торбино 26.06.2021 09:25 26.06.2021 09:24 1 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Боровёнка 26.06.2021 09:34 26.06.2021 09:33 1 мин. 2 ч. 17 мин. Купить
Окуловка 26.06.2021 09:45 26.06.2021 09:44 1 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Угловка 26.06.2021 09:56 26.06.2021 09:55 1 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Лыкошино 26.06.2021 10:06 26.06.2021 10:05 1 мин. 2 ч. 49 мин. Купить
Березайка 26.06.2021 10:17 26.06.2021 10:16 1 мин. 3 ч. Купить
Бологое 26.06.2021 11:05 26.06.2021 10:27 38 мин. 3 ч. 48 мин. Купить
Едрово 26.06.2021 11:32 26.06.2021 11:30 2 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Валдай 26.06.2021 11:56 26.06.2021 11:53 3 мин. 4 ч. 39 мин. Купить
Лычково 26.06.2021 12:45 26.06.2021 12:43 2 мин. 5 ч. 28 мин. Купить
Кневицы 26.06.2021 13:00 26.06.2021 12:58 2 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
Пола 26.06.2021 13:22 26.06.2021 13:20 2 мин. 6 ч. 5 мин. Купить
Парфино 26.06.2021 13:40 26.06.2021 13:38 2 мин. 6 ч. 23 мин. Купить
Старая Русса - 26.06.2021 14:00 - 6 ч. 43 мин. Купить

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, Малая Вишера, Торбино, Боровёнка, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка, Бологое, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса. Общее время в пути составляет: 6 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда