Расписание и маршрут поезда 831Г Кишинёв-Унгены

Поезд 831Г отправляется из станции Кишинёв. Конечный пункт прибытия станция Унгены. Расписание всех остановок поезда 831Г Кишинёв — Унгены с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кишинёв 15.04.2021 18:05 - - - Купить
Вистерничень 15.04.2021 18:13 15.04.2021 18:12 1 мин. 8 мин. Купить
Гидигич 15.04.2021 18:30 15.04.2021 18:29 1 мин. 25 мин. Купить
Стрэшень 15.04.2021 18:54 15.04.2021 18:52 2 мин. 49 мин. Купить
Пэнэшешть 15.04.2021 19:05 15.04.2021 19:04 1 мин. 1 ч. Купить
Буковец 15.04.2021 19:13 15.04.2021 19:12 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Питушка 15.04.2021 19:20 15.04.2021 19:19 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Кэлэрашь 15.04.2021 19:32 15.04.2021 19:31 1 мин. 1 ч. 27 мин. Купить
Сипотены 15.04.2021 19:46 15.04.2021 19:45 1 мин. 1 ч. 41 мин. Купить
Бахмут 15.04.2021 20:00 15.04.2021 19:59 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Корнешты 15.04.2021 20:15 15.04.2021 20:11 4 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
1636 км 15.04.2021 20:21 15.04.2021 20:20 1 мин. 2 ч. 16 мин. Купить
Бумбэта 15.04.2021 20:27 15.04.2021 20:26 1 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Пырлица 15.04.2021 20:37 15.04.2021 20:36 1 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Унгень - 15.04.2021 21:05 - 3 ч. Купить

Поезд 831Г Кишинёв — Унгены на своем пути останавливается в остановках: Кишинёв, Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотены, Бахмут, Корнешты, 1636 км, Бумбэта, Пырлица, Унгень. Общее время в пути составляет: 3 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 831Г Кишинёв — Унгены можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда