Расписание и маршрут поезда 831И Бельцы-Окница

Поезд 831И отправляется из станции Бельцы. Конечный пункт прибытия станция Окница. Расписание всех остановок поезда 831И Бельцы — Окница с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Бэлць-Слобозия 15.04.2021 09:10 - - - Купить
Пеленей 15.04.2021 09:23 15.04.2021 09:22 1 мин. 13 мин. Купить
101 км 15.04.2021 09:35 15.04.2021 09:34 1 мин. 25 мин. Купить
София 15.04.2021 09:48 15.04.2021 09:46 2 мин. 38 мин. Купить
113 км 15.04.2021 09:53 15.04.2021 09:52 1 мин. 43 мин. Купить
Дрокия 15.04.2021 10:06 15.04.2021 10:04 2 мин. 56 мин. Купить
124 км 15.04.2021 10:17 15.04.2021 10:16 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Гиздита 15.04.2021 10:26 15.04.2021 10:24 2 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Тырново 15.04.2021 10:40 15.04.2021 10:38 2 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Дондушень 15.04.2021 10:55 15.04.2021 10:53 2 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
154 км 15.04.2021 11:03 15.04.2021 11:02 1 мин. 1 ч. 53 мин. Купить
Редиул-Маре 15.04.2021 11:11 15.04.2021 11:10 1 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Гринауцы 15.04.2021 11:21 15.04.2021 11:20 1 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
172 км 15.04.2021 11:30 15.04.2021 11:29 1 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Окница - 15.04.2021 11:39 - 2 ч. 29 мин. Купить

Поезд 831И Бельцы — Окница на своем пути останавливается в остановках: Бэлць-Слобозия, Пеленей, 101 км, София, 113 км, Дрокия, 124 км, Гиздита, Тырново, Дондушень, 154 км, Редиул-Маре, Гринауцы, 172 км, Окница. Общее время в пути составляет: 2 ч. 29 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 831И Бельцы — Окница можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда