Расписание и маршрут поезда 843Х Рязань-Москва

Поезд 843Х отправляется из станции Рязань. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 843Х Рязань — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Рязань-1 18.09.2021 12:40 - - - Купить
Рыбное 18.09.2021 13:00 18.09.2021 12:59 1 мин. 20 мин. Купить
Фруктовая 18.09.2021 13:22 18.09.2021 13:21 1 мин. 42 мин. Купить
Луховицы 18.09.2021 13:36 18.09.2021 13:35 1 мин. 56 мин. Купить
Голутвин 18.09.2021 13:52 18.09.2021 13:51 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
88 км 18.09.2021 14:13 18.09.2021 14:12 1 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Отдых 18.09.2021 14:47 18.09.2021 14:46 1 мин. 2 ч. 7 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 18.09.2021 15:20 - 2 ч. 40 мин. Купить

Поезд 843Х Рязань — Москва на своем пути останавливается в остановках: Рязань-1, Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 843Х Рязань — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда