Расписание и маршрут поезда 884М Москва-Рязань

Поезд 884М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Рязань. Расписание всех остановок поезда 884М Москва — Рязань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 26.06.2021 08:30 - - - Купить
88 км 26.06.2021 09:40 26.06.2021 09:39 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Коломна 26.06.2021 10:05 26.06.2021 10:04 1 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Голутвин 26.06.2021 10:10 26.06.2021 10:09 1 мин. 1 ч. 40 мин. Купить
Луховицы 26.06.2021 10:27 26.06.2021 10:26 1 мин. 1 ч. 57 мин. Купить
Фруктовая 26.06.2021 10:40 26.06.2021 10:39 1 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
Рыбное 26.06.2021 11:07 26.06.2021 11:06 1 мин. 2 ч. 37 мин. Купить
Рязань-1 - 26.06.2021 11:27 - 2 ч. 57 мин. Купить

Поезд 884М Москва — Рязань на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), 88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1. Общее время в пути составляет: 2 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 884М Москва — Рязань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда